Дизайн Blender Environment Artist Create 3D Worlds

stray1959

Заблокирован
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
112
Реакции
690
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Blender Environment Artist: Create 3D Worlds - шикарнейший курс от Гранта Эббита по созданию модульного окружения в Blender. Курс переведён на русский язык, автор перевода wiDagon.
Описание:
На этом курсе вы получите фундаментальные знания по созданию объемных пейзажей, научитесь получать максимум от программы Blender в создании высококачественных 3D окружений.
Начнем с нуля.
Видимая внешняя сложность часто отталкивает многих людей от создания пейзажей и окружения в 3D. Большая часть дизайнеров бросает это занятие на пол-пути, работы остаются незаконченными, так как создавать сцены с природой и архитектурой, без правильного подхода - длительное и трудоемкое занятие.
Я много раз сталкивался с подобной ситуацией, меня вдохновляет средневековая архитектура и поэтому пришлось уделить много времени методам создания сцен с природным окружением и различными строениями. Пришлось перепробовать множество самых разных подходов и техник работы, в итоге у меня сформировался метод, которым я хочу поделиться с вами. Он поможет вам создавать дизайны 3D
сцен окружения максимально эффективно, быстро и красиво.
Blender Environment Artist: Create 3D Worlds
Скачать:
Яндекс
 

Обратите внимание

Назад
Сверху