Разное Бесплатно пользуемся нейросетью «ChatGPT 4» (21.04.23)

Добро пожаловать! Вы были приглашены Pisos присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
515636.png

ОПИСАНИЕ:

Салют, бандиты! Наш редач нашёл потрясающий сервис, который позволит бесплатно (вместо 20$/месяц) пользоваться нашумевшей нейросетью «ChatGPT 4» без регистрации и использования VPN.

ОЗНАКОМИТЬСЯ:
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Ребят я не несу ответственности за сторонние сервисы. Может работает, может нет. Тема не авторская
 

Парни так кричат, словно им что-то продали и за неприлично большие деньги. У меня денег не требует, но просит подождать определенное время. Никакой 4-й версии нет, подтверждаю.

Вообще, по интерфейсу и без всяких ожиданий куда больше понравился предыдущий пост tttx: Бесплатно пользуемся "ChatGPT 3.5" без регистрации и VPN (06.04.23).
 

Ребят я не несу ответственности за сторонние сервисы. Может работает, может нет. Тема не авторская
согласен, что кричат будто заплатил, однако время тоже деньги. Мы ведь заплатили за опенсорс :) логично удалить тему, которая не работает, если я правильно понял?
 

Обратите внимание

Назад
Сверху