SEO & SMM Арбитраж трафика. Набор в школу дорвейщиков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мы будем заниматься созданием дорвеев в различных сферах и на нескольких площадках.
4 коучера расскажут вам все подробности, поделятся наработками, кейсами, информацией и предоставят пошаговый план действий.
Вся информация будет выдаваться постепенно и структурировано, с домашними заданиями и анализом Ваших проектов для каждого лично!

Плюсы второго потока:
Еще больше информации, чем в первом потоке:
- новый опыт (наш и учеников первого потока).
- эффективные связки трафика и офферов.
- новые хитрости по добыче бесплатного трафика.
- новая информация по YouTube-дорвеям и бесплатный софт на 5 дней!
- вебинар с ответом на Ваши вопросы.
- бонусы, которые превосходят по своей стоимость обучение в разы!
- приятные бонусы первым оплатившим.

Это отличная возможность неплохо заработать, если разобраться в этом, а также получить от нас работу в конце обучения, когда станете специалистами.

[HIDE-POSTS=30]Сайт: Здесь
Скачать курс: Скачать
Пароль - slivup.biz
[/HIDE-POSTS]
 

Последнее редактирование:
Leesin13, ты выкладываешь отличные темы, но хайды... хайды каждый раз поражают. Если бы не твои раздачи, я бы писал намного реже :D
Следующая планка будет в 70, в 100 сообщений?)
А по теме: хотелось бы увидеть продажник без хайда, хотя бы посмотреть, что там внутри.
Но спасибо за новый материал.)
 

Leesin13, ты выкладываешь отличные темы, но хайды... хайды каждый раз поражают. Если бы не твои раздачи, я бы писал намного реже :D
Следующая планка будет в 70, в 100 сообщений?)
А по теме: хотелось бы увидеть продажник без хайда, хотя бы посмотреть, что там внутри.
Но спасибо за новый материал.)
поставил 30.
 

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Ничего против хайдов не имею, но зачем ставить хайд на материал который лежит на Openssourse.biz в открытом доступе?
Хотя бы для того, чтобы тему не убили. Ссылки разные, если туда нажалуются и закроют раздачу, то здесь будет копия.
Ну и ещё одно: я, например, сейчас постоянно мониторю форум, а вот на главную захожу реже :) Уверен, что не я один такой.
 

Хотя бы для того, чтобы тему не убили. Ссылки разные, если туда нажалуются и закроют раздачу, то здесь будет копия.
Ну и ещё одно: я, например, сейчас постоянно мониторю форум, а вот на главную захожу реже :) Уверен, что не я один такой.
Не один)
 

Видел уже на другом форуме, не сказать что прям супер тема, но если поработать ручками и головой, то вполне можно срубить кэша
 

Ну, давай посмотрим что ж тут у вас, видел не мало дор уроков (слитые в паблик), но от этого тоже не откажусь! Присоединяюсь)
 

Нет. Ничего сверхестественного в этой школе. Я был во втором потоке. По большей части говорили о создании групп вк на платформе UrlWave, собственно в блоге у которого есть достаточно подробный мануал по работе с этим сервисом от одного из пользователей - в школе это и было + пару фишек о которых можно и самому догадаться в процессе работы. Про доры на ютуб у них было два (или три) урока - вообще поверхностно пробежались. Хоть самому начинай обучением заниматься...
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху