Арбитраж трафика Арбитраж: начало начал

Добро пожаловать! Вы были приглашены UDUJoesph2 присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
А что вы именно хотели? Вам надо стать трафик менеджером это во-первых. Советую целый курс пройти от МонстрКонверт. Видео курсов с вебинара на ютубе. А что из инструментов я советую, по моему мнению:1.Я.Директ+РСЯ, 2.ТаргетМейл,3.Фейсбук+Инстаграм4.Тизерные сети. Все. Этого пока достаточно.
Спасибо за совет
 

А что вы именно хотели? Вам надо стать трафик менеджером это во-первых. Советую целый курс пройти от МонстрКонверт. Видео курсов с вебинара на ютубе. А что из инструментов я советую, по моему мнению:1.Я.Директ+РСЯ, 2.ТаргетМейл,3.Фейсбук+Инстаграм4.Тизерные сети. Все. Этого пока достаточно.
Для меня на форуме вы уже 2-й, кто говорит, что сначала нужно изучить курс специалиста по траффику, а потом ехать дальше. Считаю это прогрессом.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Для меня на форуме вы уже 2-й, кто говорит, что сначала нужно изучить курс специалиста по траффику, а потом ехать дальше. Считаю это прогрессом.
А как же без этого))) конечно надо, ибо далеко не уехать! Самое важное в арбитраже, не то как ты настраиваешь и где крутишь, а какие фишки ты знаешь!!!!
 

С чего начать изучения CPA темы? Какой может быть курс вводный есть. Смотрел на ютубе куча всего, хотелось бы систематизированного видео.
 

Тут сам собой напрашивается следующий вопрос: а в чём тогда проще стартовать новичку (ситуация глазами опытного человека)? Условно-бесплатный трафик?...
В рекламе чужих услуг или товаров. Например найди кровельщика или каменьщика и гони ему клиентов за процент
 

Обратите внимание

Назад
Сверху