Ставки / Покер / Казино [Альберт Михеев] Евро-стратегия на футбол (live и линия)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Меня зовут Альберт Михеев. Я расскажу Вам о прибыльной стратегии на футбол.

Я сам еще в начале 2000 годов познакомился со ставками и пытался разбогатеть самостоятельно, но ничего хорошего из этого не вышло. Потом я начал изредка покупать прогнозы, но особых богатств не увидел. В 2005 году я забросил ставки и открыл микробизнес. Когда появились лишние денежные средства, то снова начал покупать прогнозы, но уже у проверенных капперов. Затем начали появляться стратегии по ставкам, но многое было разводом... Я нашел всего 2 рабочих стратегии на баскетбол и теннис за 6 лет, на них и поднялся до шестизначной суммы.

Но этим летом я совершенно случайно завладел лучшей стратегией на футбол в лайве и до лайва.

Путешествовал я как то по страницам зарубежного форума olbg.com forum и увидел интересную статью от хорошего англичанина (LustForLeith), он выкладывал очень качественные прогнозы на футбол, а тут он выложил стратегию для ставок в конторе Пинакл... Я успел прочитать только вступление и характеристики стратегии, а затем нужно было уезжать по делам и я сохранил страничку форума (не в закладки, а полностью-одним файлом как всегда) После моего возвращения домой, я зашел на форум и не нашел этого поста... Я решил связаться с англичанином и выяснил, что администрация удалила его статью так как стратегия имеет очень высокую проходимость и бесплатно запретили её выкладывать. Администрация требовала 5% от продаж и цену за стратегию советовали выставить более 3ех тысяч фунтов, так еще и в 30 экземплярах, а автор хотел за 350 фунтов продавать её. Но сошлись на 1199 фунтов за один экземпляр (всего планировалось продать не более 100 штук). Я думал что потерял ценную информацию, но потом разбиравшись на рабочем столе нашел этот бесценный файл!!!! И я занялся изучением... Так как там все было на английском языке, то мне пришлось заказать качественный перевод стратегии. Теперь у меня уникальная ЗОЛОТАЯ ИНФОРМАЦИЯ на русском языке."

 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

многие пытались;) но не у многих получилось... на самом деле там нехитрый математический расчёт я как-то пытался по этой системе но к сожалению не моё) не люблю ждать 8 матчей да и ставлю повально на все подходящие матчи...
 

Хах.. видел, вернее даже качал давненько уже, но не вник в суть. Надо будет попробовать, т.к. скоро собираюсь влиться в ставки.
 

не понятно по формуле http://prntscr.com/96v9qa там + или -? как считать?
НУ судя по Мануалу....(могу и ошибаться)
С=0,22 – отсутствие или наличие травм в команде

Т.е Если есть травмы ты прибавляешь +0,22....если нету травм в команде...то вычитаешь.
 


Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху