Ставки / Покер / Казино [Альберт Михеев] Евро-стратегия на футбол (live и линия)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Меня зовут Альберт Михеев. Я расскажу Вам о прибыльной стратегии на футбол.

Я сам еще в начале 2000 годов познакомился со ставками и пытался разбогатеть самостоятельно, но ничего хорошего из этого не вышло. Потом я начал изредка покупать прогнозы, но особых богатств не увидел. В 2005 году я забросил ставки и открыл микробизнес. Когда появились лишние денежные средства, то снова начал покупать прогнозы, но уже у проверенных капперов. Затем начали появляться стратегии по ставкам, но многое было разводом... Я нашел всего 2 рабочих стратегии на баскетбол и теннис за 6 лет, на них и поднялся до шестизначной суммы.

Но этим летом я совершенно случайно завладел лучшей стратегией на футбол в лайве и до лайва.

Путешествовал я как то по страницам зарубежного форума olbg.com forum и увидел интересную статью от хорошего англичанина (LustForLeith), он выкладывал очень качественные прогнозы на футбол, а тут он выложил стратегию для ставок в конторе Пинакл... Я успел прочитать только вступление и характеристики стратегии, а затем нужно было уезжать по делам и я сохранил страничку форума (не в закладки, а полностью-одним файлом как всегда) После моего возвращения домой, я зашел на форум и не нашел этого поста... Я решил связаться с англичанином и выяснил, что администрация удалила его статью так как стратегия имеет очень высокую проходимость и бесплатно запретили её выкладывать. Администрация требовала 5% от продаж и цену за стратегию советовали выставить более 3ех тысяч фунтов, так еще и в 30 экземплярах, а автор хотел за 350 фунтов продавать её. Но сошлись на 1199 фунтов за один экземпляр (всего планировалось продать не более 100 штук). Я думал что потерял ценную информацию, но потом разбиравшись на рабочем столе нашел этот бесценный файл!!!! И я занялся изучением... Так как там все было на английском языке, то мне пришлось заказать качественный перевод стратегии. Теперь у меня уникальная ЗОЛОТАЯ ИНФОРМАЦИЯ на русском языке."

 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

многие пытались;) но не у многих получилось... на самом деле там нехитрый математический расчёт я как-то пытался по этой системе но к сожалению не моё) не люблю ждать 8 матчей да и ставлю повально на все подходящие матчи...
 

Хах.. видел, вернее даже качал давненько уже, но не вник в суть. Надо будет попробовать, т.к. скоро собираюсь влиться в ставки.
 

не понятно по формуле http://prntscr.com/96v9qa там + или -? как считать?
НУ судя по Мануалу....(могу и ошибаться)
С=0,22 – отсутствие или наличие травм в команде

Т.е Если есть травмы ты прибавляешь +0,22....если нету травм в команде...то вычитаешь.
 


Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху