Бизнес 66 000 на партнерской программе DreamCash

Добро пожаловать! Вы были приглашены Barni99 присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlisaK

Премиум
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
340
Реакции
1,127
66 000 на партнерской программе DreamCash

Александр Левин

DreamCash.tl – это партнерская программа по комплексной монетизации вашего трафика по онлайн видео.
Если еще совсем недавно говорили, что лучшая кинопартнерка – WEBSHARKS, то сейчас ситуация на рынке сильно изменилась. В качестве разумной альтернативы используют другую партнерскую программу заработка на сайтах видео под названием DREAMCASH.
Инструменты монетизации кинотрафика:
  • Платники
  • Фейковый плеер
  • Блокиратор видео
DREAMCASH сейчас работает со схемой оплаты через псевдо-подписки, видя в них большую эффективность, чем привычные МТ-подписки.
В кинопартнерке есть возможность лить непосредственно на раздел или конкретный фильм. Сейчас процент отчислений составляет 90%, но в акционном формате бывает и 95.
Вобщем, хочу сказать, что отличный профит гарантирован!


Скачать

 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Не ведётся народ на дримкэш...

А я уже давно не ведусь на курсы размером менее 20 страниц - одна вода, поэтому все эти курсы как скелет который надо нарастить мышечной массой(своими допилами и идеями, вот тогда не только будет заработок в 66 тыр, но и более)
 

она ж мертва уже хз сколько,не?

судя по скринам на продажнике курс свежий 2015 и ПП выходит ещё шевелится :)

fcc2b0ea111ee86be2f19b814393577a.jpg
 

судя по скринам на продажнике курс свежий 2015 и ПП выходит ещё шевелится :)

fcc2b0ea111ee86be2f19b814393577a.jpg

Сам в это веришь?)Я инспект элемент тоже могу заюзать и дорисовать что угодно) Не реально это сейчас,не осталось столько людей кто поведется...раза в 3-4 меньше я еще поверю,и то это если работать круглыми сутками.
 

Не,я позавчера 9р 50 коп заработал )))))
круто,надо это дело отметить))))
AlisaK ,а ПП и не загнется,она платит и будет платить,не все ж по черняку с ней работают,это как ни как одна из крупнейших ПП.Я имел ввиду лишь то,что методы со спамом и новым кинцом не актуальны уже.
 


Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху