Бизнес 20 мощных идеи для Ютуб канала

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
коллекция от YouTube Панды

Описание:

Как люди зарабатывали по 200 тысяч в месяц с полного нуля в 2015-м? На чем можно легко заработать, и как всех обхитрить, чтобы за это ничего не было.
скачать:

Продажник сломался( Курс недавно вышёл. В 2016
 

Последнее редактирование модератором:
Мне видосик понравился, я даже скачаю.
Если начать пробовать связываться с Ютубом то поможет )
Есдинственное что, будет наплыв конкурентов :D
 

Мне видосик понравился, я даже скачаю.
Если начать пробовать связываться с Ютубом то поможет )
Есдинственное что, будет наплыв конкурентов :D
ничего оригинального, весь паблик пересказал, на чем можно заработать, так и не раскрыл, сказал в играх денег, нет, а у самого выходит курс
"Заработок на играх через YouTube", значит выходит заработок на ютубе, только на хомячках, которые этим ютубом хотят заниматься.
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

Мне видосик понравился, я даже скачаю.
Если начать пробовать связываться с Ютубом то поможет )
Есдинственное что, будет наплыв конкурентов :D
Во-во, это видео как раз "поможет". Смотрел уже несколько вебинаров от Панды. Он любитель полить водички и пропиариться. Изображает из себя веселого рубаху-парня с налетом интеллектуальности. Ничего серьезного и по-делу не выдает. Из его речей можно уловить что-то полезное, только если ты уже работал с Ютубом и и разбираешься в этом деле.
Советую посмотреть лучше материалы konodena (Денис Коновалов). Начать с его уроков бесплатной школы, потом Энциклопедия YouTube, Академия YouTube. Он дает реальные пошаговые инструкции. Самое то для новичка. И даже, если будешь серьезно заниматься Ютуб-каналом, отдача (в виде денежки) будет в лучшем случае через 3-4 месяца, а может и позже.
 

Последнее редактирование:
Во-во, это видео как раз "поможет". Смотрел уже несколько вебинаров от Панды. Он любитель полить водички и пропиариться. Изображает из себя веселого рубаху-парня с налетом интеллектуальности. Ничего серьезного и по-делу не выдает. Из его речей можно уловить что-то полезное, только если ты уже работал с Ютубом и и разбираешься в этом деле.
Советую посмотреть лучше материалы konodena (Денис Коновалов). Начать с его уроков бесплатной школы, потом Энциклопедия YouTube, Академия YouTube. Он дает реальные пошаговые инструкции. Самое то для новичка. И даже, если будешь серьезно заниматься Ютуб-каналом, отдача (в виде денежки) будет в лучшем случае через 3-4 месяца, а может и позже.
Коновалов скооперировался с Пандой и мутят какой то проект, поэтому от него сейчас тоже полезной информации поступает не так много, вот старые его курсы еще могут чему то научить, но он их отовсюду старается подчистить, и школу свою обновил бесплатную, теперь там все по другому проходит с домашними заданиями и исключениями за их неправильное выполнение.
 

Во-во, это видео как раз "поможет". Смотрел уже несколько вебинаров от Панды. Он любитель полить водички и пропиариться. Изображает из себя веселого рубаху-парня с налетом интеллектуальности. Ничего серьезного и по-делу не выдает. Из его речей можно уловить что-то полезное, только если ты уже работал с Ютубом и и разбираешься в этом деле.
Советую посмотреть лучше материалы konodena (Денис Коновалов). Начать с его уроков бесплатной школы, потом Энциклопедия YouTube, Академия YouTube. Он дает реальные пошаговые инструкции. Самое то для новичка. И даже, если будешь серьезно заниматься Ютуб-каналом, отдача (в виде денежки) будет в лучшем случае через 3-4 месяца, а может и позже.
Согласен, месяца 4 назад было интересно смотреть его курсы, а щас превратился в инфо бизнесмена, говорит что обучит все по +200к в месяц рубить, а на деле и сам такую сумму не зарабатывает. На основном канале у него выходят 8 роликов в месяц, в 4 реклама по 8к. следовательно 30-40к в месяц с топ его канала. + ютюб доплатит ещё 30к. и получаеться 100к. Пустослов одним словом.
 

Коновалов скооперировался с Пандой и мутят какой то проект, поэтому от него сейчас тоже полезной информации поступает не так много, вот старые его курсы еще могут чему то научить, но он их отовсюду старается подчистить, и школу свою обновил бесплатную, теперь там все по другому проходит с домашними заданиями и исключениями за их неправильное выполнение.
Согласен. Коновалов перестал выдавать полезный контент. Видимо занят раскруткой своей медиасети. Становится понемногу инфо-барыгой, как и многие другие. Но старые его курсы еще могут кое-чему научить.
 

ничего оригинального, весь паблик пересказал, на чем можно заработать, так и не раскрыл, сказал в играх денег, нет, а у самого выходит курс
"Заработок на играх через YouTube", значит выходит заработок на ютубе, только на хомячках, которые этим ютубом хотят заниматься.
Полностью согласен. Мне вообще показалось, что он в большей части теоретик, нежели практик
 


Последнее редактирование модератором:
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
У меня че-то глючит и скачивает пустой архив. Походу Konoden день и ночь следит чтобы его курсы не сливали( Мда
 

У меня че-то глючит и скачивает пустой архив. Походу Konoden день и ночь следит чтобы его курсы не сливали( Мда
Попробуй сохранить к себе на облако, а оттуда скачивать по файлам, так должно работать.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху