SEO & SMM 13500 каталогов в одном файле.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последнее редактирование модератором:
Сливаю заказанный недавно отчет после прогона по каталогам на 13500. Подойдёт для автоматизации.

***Скрытый текст не может быть процитирован.***
можете объяснить для чего это?))
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

95% мусорные каталоги... от которых больше вреда, чем пользы... прошли времена, когда прогоны по каталогам приносили рост ТИЦ и улучшали индексацию...
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
95% мусорные каталоги... от которых больше вреда, чем пользы... прошли времена, когда прогоны по каталогам приносили рост ТИЦ и улучшали индексацию...
я в 2007 году устроился на работу и у нас был сайт, дохлый такой.... и был жирный админ Сергей. И я ему говорю что сайт то такой тухлый, 3 человека в сутки за 100ой позицией в рейтинге, он да сео не работает... я почитал говорю давай по каталогам, он говорит не работают они уже как год... это к тому что каждый год они не работают и каждый год работают... лучше бы он оказался прав. С тех пор вот наделал сайтов...
 

не стоит рисковать!
попадешь в мусорный каталог со всеми вытекающими последствиями от поисковиков .... потом мало не покажется!
 

не стоит рисковать!
попадешь в мусорный каталог со всеми вытекающими последствиями от поисковиков .... потом мало не покажется!
Ну, так можно и по другому использовать - помочь "конкурентам" оказаться в них ;)
 

ну не надо преувеличивать :)) так бы все валили конкурентов за счет прогонов по каталогам )))
ну так вы свой сайт прогоните по 1000 каталогам и посмотрите на результат ))
 

ну так вы свой сайт прогоните по 1000 каталогам и посмотрите на результат ))
видно по вашему вопросу что продвижением сайтов вы серьезно не занимаетесь.... :)
насчет прогона, да - прогонял! последний раз в феврале этого года... ничего с сайтом не произошло...
во первых, сайт сделан был качественно... сделан для людей... и это был коммерческий сайт!
во вторых, сайт уже как минимум год просуществовал перед прогоном...
в третьих, прогон по каталогам - это была малая часть из всех работ по продвижению над сайтом, так сказать ссылочная разбавка...
 

видно по вашему вопросу что продвижением сайтов вы серьезно не занимаетесь.... :)
насчет прогона, да - прогонял! последний раз в феврале этого года... ничего с сайтом не произошло...
во первых, сайт сделан был качественно... сделан для людей... и это был коммерческий сайт!
во вторых, сайт уже как минимум год просуществовал перед прогоном...
в третьих, прогон по каталогам - это была малая часть из всех работ по продвижению над сайтом, так сказать ссылочная разбавка...
а где это вы увидели мой вопрос?
У вас после прогона "ничего с сайтом не произошло..." - это лучший результат на который можно сегодня рассчитывать после прогона ;)
А с февраля много чего уже изменилось.
 

а где это вы увидели мой вопрос?
ну ок - не вопрос, а утверждение... )
причем утверждение ошибочное и не подкрепленное фактами... хочешь проверить? давай я тебе скину сайт, а ты мне его прогонишь по 10.000 каталогам... и там уже будем смотреть как сайт будет падать вниз..., ну что, как тебе мое предложение? :)
это лучший результат на который можно сегодня рассчитывать после прогона ;)
а кто тут говорит про улучшение позиций, трафик и увеличения ТИЦ?
ты же уверенно утверждаешь что сайт после прогона улетит в минусинск :)
 

а кто тут говорит про улучшение позиций, трафик и увеличения ТИЦ?
ты же уверенно утверждаешь что сайт после прогона улетит в минусинск :)
Так а какой смысл тогда рисковать если у сайта ничего не улучшается по показателям после прогона?
Прогнать чтобы поиграть с Яшей в наперстки?
 


Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху