Фото и видео [Мастерская Исаева] Курс По Постобработке (2019)

3004666.png

ОПИСАНИЕ:

Эффекты в монтажной программе это не твой уровень, правда?

Мы тут для того, чтобы создать тебе условия, в которых ты освоишь визуальные эффекты и постобработку в стиле Призрака в Доспехах и Киберпанка 2077, а так же такие программы как Гудини, Нюк, Мари, Афтер Эффектс, Давинчи, Синема 4д и другие c нуля.

Вместе с Андреем Шарапко, который работал над фильмом 28 панфиловцев, мы упаковали все самые необходимые знания, чтобы ты мог легко устроиться на кино- или постпродакшн студию джуниором или виртуозно обработать любой материал для клипов, рекламных видео или даже фильмов, который ты получил на фрилансе или снял со своей командой.

Трекинг, базовая цветокоррекция, матт-пеинтинг, анимация, моушн-дизайн, интеграция 3д моделей, композитинг, вторичная цветокоррекция и еще много других непонятных слов - этот тот фундамент, который ты заложишь у нас на курсе.

Да, за полтора месяца, да, будет жестко, но скажи честно, тебе не надоело откладывать погружение в профессию мечты на потом? *

В связи с тем, что даты проведения курса приходятся на новогодние праздники, то было принято решение сделать перерыв посреди курса, между этапами. Таким образом, после 2 или 3 этапа курса (В зависимости от того, как будут справляться с заданиями участники) будет перерыв с 28 декабря по 3 января.

Это сделано с целью, чтобы вы могли хорошо провести праздники и спокойно смогли приступить к новому этапу уже в новом году. Желающие же могут потратить этот перерыв на доработку графики для своего видео.

СКАЧАТЬ:
 

Последнее редактирование:
Будет. Обновлю и оповещу. На будущее - нажимайте кнопку "Восстановить ссылку".
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 


Обратите внимание

Назад
Сверху