Разное Выращивание грибов, клубники, картофеля - бизнес.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы даже самую замечательную книгу и даже не одну на эту тему прочтете, вы все равно не поймете как это тяжело на самом деле, так что вы не думайте что посадил картошку. а через 3 месяца выкопал и вот тебе деньги. Нет, все те так просто!
 

Если вы даже самую замечательную книгу и даже не одну на эту тему прочтете, вы все равно не поймете как это тяжело на самом деле, так что вы не думайте что посадил картошку. а через 3 месяца выкопал и вот тебе деньги. Нет, все те так просто!
Требуется - уход, полив, удобрения.
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

на счет грибов вот это интересная тема
занимался грибами,учился,есть сертификат даже где то.Всё намного сложнее,чем представляется. Соблюдение технологий обязаельно,если нет мешки уходят в поганки.И ещё обьём большой нужен, соответственно как минимум 3-4 человека работать должны
 

Не для города тема) А для деревенских(
Почему,я в городе живу,подвал большой,там и выращивал.Но частный дом нужен 100% и газ халявный,дезинфицировать сырьё для зарядки мицелием
 

Почему,я в городе живу,подвал большой,там и выращивал.Но частный дом нужен 100% и газ халявный,дезинфицировать сырьё для зарядки мицелием
Почему бросил? Перешёл на более доходную схему? Вроде по местным новостям показывали как на этом бизнесе делают, по несколько сотен тысяч в месяц, не напрягаясь, если канал сбыта есть.
 


Агрономы блин. :)
Это ж сколько денег на всё про всё надо.
Я не удивлюсь, если кто-то всё же начнёт это дело. Пускай муторное на первое время, но перспективы будут большие через пару лет))
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху