Раздача Vkbot PRO

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я думаю его за долги прижали, пришлось свернуть всю сетевую деятельность.
Я через оператора оплачивал vkbot, так вот этот кошелек заблокирован на вывод (висит 16 претензий о неоплаченных кредитах) на "mmgp" этот wmid в черных списках кредиторов. Я думаю как раз этим и были обусловлены сложности, когда оплата через оператора отвалилась.
А дальше скорее всего кредиторы начали писать во все доступные средства связи, вот и пришлось все выключить и "морозиться" по всем каналам связи.

будет печально что такой проект и такая полезная прога была закрыта вообще из-за других проблем не связанных с вк и самой прогой.
странно прога стоит 400 руб в месяц откуда у него долги ?
 

Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

VKBot pro
Те кто пользьзовался данной программой знают, что аналогов ей пока нет.
Но к сожалению она перестала работать.
По сети гуляет слух, что создатель программы исчез, и прога перестала работать. Оф. сайт так же недоступен.
Решил попробовать ВОТ ЭТУ программу для спама в VK
Был приятно удивлен:
3 акка отослали уже 1841 постоа, при ограничении VK 100 постов в сутки
Скрин
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
ссылка не работает
 


Немного не то, Я ХОЧУ СОЗДАТЬ НАПРИМЕР 15 рекламных сообщений, и вот для одинх к примеру подходит список в тысячу групп, а для других 2000 тысячи групп, разбить эти списки к примеру по 200 групп и сделать так чтобы один купленный аккаунт спамил в определенный список из 200 гр. который ему на сегодня назначен
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху