Иностранные языки [Rachel Smith] Rachels English Academy (2021)

1-jpg.87444


ОПИСАНИЕ:

Рэйчел преподает английское произношение продвинутым студентам с 2008 года. Она - классически обученная оперная певица, которая училась у высоко оцененных преподавателей вокала и тренеров на протяжении всей своей карьеры. Ее опыт глубок в области голоса, размещения и музыкальной природы речи. Помочь студентам обрести полную уверенность в разговоре - это ее страсть.

Рэйчел разработала свой учебный план на основе единой идеи: она хотела создать метод для самостоятельного изучения разговорного английского языка, который ей хотелось бы найти для своего собственного изучения иностранного языка. Весь ее метод обучения развивался прямо из ее опыта изучающего язык! Вы почувствуете разницу сразу.

СКАЧАТЬ КУРС:
 

Последнее редактирование модератором:
Ссылка обновлена. На будущее - нажимайте на кнопку "Восстановить ссылку", в теме писать не нужно.
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Обратите внимание

Назад
Сверху