Личностный рост Коллекция вебинаров Lee (пополняемая) №2.

Lee "ЭВОЛЮЦИЯ УМА"

Информация о товаре
Дата проведения 10 апреля 15.30 Киев-Москва
Вебинар о том, как создается иллюзия и ум её поддерживает, игнорируя очевидные противоречия. В итоге человек говорит о желаемом, создавая нежелательное, мыслит статичными убеждениями, хотя намеревается изменить свою жизнь.
На вебинаре рассмотрим этот процесс и то, каким образом прекратить себя обманывать.
Человек может выбирать желаемое, осознавая сам процесс выбора и то, куда он двигается.
Когда вы осознаете, как ум незаметно подменяет одно на другое, вы легко осознаете и то, как активировать нужное лично вам.
Итак, мы начинаем быть Мастером своего ума...
Данный вебинар является развитием темы предыдущих 3-х вебинаров «Эволюция...» и подготавливает к следующему шагу — к эволюции тела.

Может у кого уже есть этот веб, Друзья?! Буду искренне признателен тем, кто поделится. Заранее благодарю!!!

2149478727.jpg
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

[Lee] «Эволюция Ума». Вебинар № 74 от 10.04.2021
Скрытое содержимое
Благодарю! Есть ли возможность с другого ресурса типо google drive? Я нахожусь в другой стране и яндекс не пускает скачивать. Заранее благодарю!
 

Если кто будет делать рипы мегов на 200-300 скиньте их сюда, потому как качать с ЯДа 3 гига - это дичь полная для меня
Ссылка в посте № 643 заменена на рип около 200 Мб.
 



Даже не знаю , что сказать !) Вы всегда выручаете ! Огромное спасибо! Всех всех благ и праздника внутри как можно чаще!
Лишь бы в Радость, лишь бы Вы чаще улыбались, Aishavee!!! Благодарю! Взаимно!!!
 

Обратите внимание

Назад
Сверху