Бизнес Бизнес – мягкие игрушки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последнее редактирование модератором:
На сайте же выкладывали на той недели ссылку.
+ В начале года был курс выложен.
Тогда извиняюсь за повтор)Сложно уследить за курсами опубликованными на сайте и которые не опубликованы здесь)
 

Рекламное сообщение

Прием платежей для любых проектов​

  • Принимаемые ГЕО: Россия, Украина
  • Подключаем любые проекты (сервисы, магазины, телеграм группы/чаты и т.д.), на жалобы не реагируем.
  • Выплаты: в любое время на USDT, банковские карты, СБП.
  • В ротации более 300 собственных банковских карт.
  • Минимальная сумма платежа от 350 рублей, максимальная без ограничений.
  • Быстрая интеграция через API.
  • Работаем более 10 лет! Надежный, абузоустойчивый сервис.

Сервис: E-pay.plus


После регистрации на сервисе, перейдите в раздел Профиль -> API интеграция, сгенерируйте токен. В этом же разделе API документация.

Контакт ТГ: t.me/E_pay_plus

 

Хорошая идея. Посмотрел я на Али эти шкурки для игрушек, но что-то на вид они не очень. Может ошибаюсь. Был ли у кого-то опыт в этой сфере? Может где еще можно купить эти шкурки? Поделитесь опытом.
 

Моё мнение:делать группу вк нет смысла,если вы живёте в большом городе-очень большая конкуренция,можно конечно попробовать через инстаграм,так может выхлопа и будет побольше,но огромного потока клиентов не будет если собственноручно рекламировать
имхо)
P.S Мишки уже устарели,нужно искать другую нишу,если есть заинтересованные лица,можно в личной переписке обсудить другие ниши)
 

Хорошая идея. Посмотрел я на Али эти шкурки для игрушек, но что-то на вид они не очень. Может ошибаюсь. Был ли у кого-то опыт в этой сфере? Может где еще можно купить эти шкурки? Поделитесь опытом.
Рассказываю свой опыт :)
Первый раз увидев эту инфу - сразу кинулся на али и закупил две шкуры у разных поставщиков.

Вот так я протестировал эту нишу :)
 

Последнее редактирование модератором:
Сорри, не дочитал. Судя по всему, приелись эти мишки. Нужно менять стратегию к этому делу.
Если есть возможность договориться с какими-нибудь магазинами детских товаров - за процент, за аренду полки и т.д.
То я бы попробовал продавать не мишек, а плюшевые игрушки из разных мультяшек, например - миньонов, губкабобов, марио, звезных войнов и т.д.
Кстати, всвязи с большой популярностью, вот что сейчас реально толкать:
 

Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Не работает ссылка?

Обратите внимание

Назад
Сверху