Разное 36ТБ облачного пространства Бесплатно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Для тех у кого есть Смартфон, тому будет счастье, у кого нет его одолжи у соседа и тебе будет счастье.))) Дело в том что основной обьем дискового пространства там выделяют владельцам Смартфонов. Но зато там много приколов есть какие-то лотереи, лотереи ежедневные, можно выиграть не значительный объем под свою информацию. Один минус этого сервиса то что там все на КИТАЙСКОМ. Учим Китайский язык, начинаем разбираться в китайском. Тогда все будет гуд))). Установив клиент на компьютер вы получите максимум 1тб. Не знаю где автор взял 10тб но при переходе по ссылке акция. Вы получите макс 1тб. Может для отдельных регионов дают по 10, хотя я сомневаюсь. Могу сказать одно что Dropbox никогда такого объема информации не предлагал, да еще и бесплатно. А функционал очень похож. Может в дальнейшем Китайцы дадумают перевести хотя бы на английский.
 

Многие из присутствующих здесь сталкивались с проблемой нехватки места для храниения своих файлов (курсов, тренингов, мануалов, фото, видео, музыки и т.д.)



Бродя по просторам интернета нашел облачный диск размером в 36 ТБ БЕСПЛАТНО. Установил, потестил, класс! Одна фишка в нем меня крутая есть - функция ДеДубляции. Это когда человек закачивает файл, который хоть год назад, хоть два был закачен кем-либо другим, то происходит мгновенная заливка!!! Я курс залил 5,6 Гб за 13 секунд! С диска на диск то же мгновенно. Скорость при скачивании с диска на комп зависит от скорости инета! (типа торрент) Файлы естественно расшариваются и т.д
Сливаю
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Пароль
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Интересно.Место для хранения фаилов нужно всем-
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху