Раздача Скрипт + Схема: От 8к уников на страницу ВК в сутки


Рекламное сообщение
🔥 Бесплатная школа по Арбитражу трафика

Прокачайтесь в арбитраже трафика и научитесь лить в плюс!

Кому подойдет:
  • Маркетологам и SMM-специалистам. Откроете новый канал трафика: сможете получать лиды по фиксированной цене, которую назначите сами. Узнаете, как находить эффективные связки для продвижения продуктов. Прокачаете свои скиллы, станете компетентным специалистом.
  • Всем, кто хочет работать в интернете. Научитесь закупать и монетизировать трафик. Узнаете, как тестировать гипотезы и создавать цепляющие рекламные креативы. Сможете работать в интернете и получать дополнительный доход.
  • Блогерам. Узнаете, как работать с CPA-сетями, привлекать трафик и анализировать его качество. Научитесь выбирать офферы, которые подойдут вашей аудитории и принесут гарантированный доход.
➡️ Aila lab | Школа арбитража
 

Заказал шаблон на зенку. Шаблон умеет добавлять фото по альбомам и рондомно, можно включить удаления групп и фото после постинга, можно добавлять прохи, можно удалять загруженные фото из альбомов, можно постить фото из папки по очереди или рандомно. Нужно ещё заказать парсер открытых групп (есть парсер груп в которых можно создавать альбомы) иищу людей кому бы было интересна складчина на доработку шаблона и лабота в этом направлении
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Тема с такой бородой...
Судя по созданию файла ей год и один месяц ровно:
0_20e604_fc0d5949_orig.jpg

Расскажу об ошибках, которые вы все делаете:
1) Программы - сразу бан. ВК уже давно вычислил все алгоритмы.
2) Уникальные фото. Загружаете одно фото в несколько альбомов - бан. Грузите чужие фото - бан. Одно фото - один альбом. По другому никак. Мной даже была разработана технология по добычи практически неограниченного количества уникальных фоток:
https://s1.piratehub.biz/threads/anzhela-seksi-370-unikalnyx-fotok-dlja-fejka.24089/
3) Офферы! Льют на дайтинг и шаболд! При этом удивляются: "А чой то нас бананють?". Правила почитайте.
Было деловое предложение - лить на партнерские курсы. Но тоже не выход. Партнерские ссылки блочат. Редиректы и бесплатные хостинги тоже. Решение есть: Лить на свои курсы с прямым, покупным доменом.
Делается просто:
Топаем сюда и качаем условно-бесплатный курс с правом перепродажи:
[HIDE="1"] http://megacourses.ru/ [/HIDE]
Устанавливаем по инструкции (кому нужно, могу сделать недорого персональный, типа: "Заработок для Дрочера"), устанавливаем цену в 30-90 рублей. Получаем 10-30 продаж с одного акка в день.

Ну и напоследок, iMacros для рассылки по альбомам + 4 базы с альбомами:
[HIDEPL="5,5"]https://yadi.sk/d/dN1oQil53L4zNp [/HIDEPL]
 

Не работает ссылка?

Обратите внимание

Назад
Сверху