Бизнес Заработок на блогерах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

petotop

Премиум
Регистрация
18 Ноя 2015
Сообщения
197
Реакции
1,481
VzQmLNC.jpg

Меня зовут Саша...или Александра, если удобнее!
Я когда-то работала бухгалтером в крупном консалтинговом агенстве Новосибирска.
Но уже 2 года, как ушла с работы и зарабатываю только в интернете. Я очень люблю путешествия и люблю свою семью. Хочу показать весь мир моему сыну Виталику!
Как вы уже поняли, я умею зарабатывать деньги на тех, кто ведет свои блоги и хочу научить этому и вас! Раньше я и сама вела блог по кулинарии и он приносил мне около 3000 рублей в месяц. К сожалению, это небольшие деньги. И как только я начала хорошо зарабатывать в интернете, я продала свой блог.
Буду рада, если и вы последуете моему примеру и начнете зарабатывать хорошие деньги в интернете!
Добавляйтесь ко мне вконтакте, будем дружить и общаться! Ссылочку на свою страницу я оставлила внизу сайта!



 

Интересная схема, конечно есть реф ссылки, но и направлений работы множество. Думаю паблик ее не убьет
А что там убивать то ) Она уже давно паблик.Нового там я ничего не увидел.Стандартная уже схема.
 

Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

А что, кто-то что-нибудь встречал что- то новое ? Все уже перелопачено, адаптировано, скомбинировано, дополнено. ...Реально только технические моменты можно встретить новые , но и тут как правило приходится смотреть вслед уходящему...
Тем не менее есть вещи, которые обогащают -факт.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху