Рекомендуем Закрытый Пиратский клуб Веб-мастеров и Предпринимателей

Долго колебался вступать в клуб или нет, так как проходил уже несколько в других местах, вступил! Хочу отметить: материал подаётся в доступной форме, автор отзывчивый а чат вообще ценнейшая штука и перспективы впечатляют по развитию. Кто ещё думает, не сомневайтесь оно того стоит.
 

Вступил в клуб и не пожалел, каждый день набираюсь новыми знаниями и опытом. Уроки четко структурированы и информативны. Наставник(автор) очень отзывчивый, всегда готов дать совет и направить в нужное русло. Чат один из важнейших частей клуба, там реально собрались крутые люди вместе с которыми мы будем создавать крутые проекты. Советую всем!
 

Приветствую! Ещё места остались? Какие способы оплаты есть? Начать можно в любое время, нет привязки ко времени и скорости прохождения обучения?
 

Последнее редактирование:

Я даже не думала, вступать или нет в клуб. Определённо вступать! Я абсолютный новичок, до вступления в клуб совсем не понимала и не знала многих вещей в данной теме. Конечно, были переживания, что будет, если я не буду успевать в темпе других, что,если я что-то не пойму. Оказалось, что не так страшен чёрт, как его малюют. Обучение построено понятно, все уроки описывают подробно каждый шаг, остается только повторять и запоминать. Думаете,у Вас не хватит времени на учёбу? У меня большой огород, теплица,большое хозяйство,маленькие дети,основная работа,а так как дом на земле, то и топление печки, днем и ночью, плюс ещё муж получил травмы недавно, в результате несчастного случая,и пока лежачий. О нехватке времени и сил я знаю всё, и я просто иду по графику, который удобен мне. Есть немного времени, сажусь за изучение. Если мне что-то совсем не понятно, пишу наставнику в лс, и уже тогда он объясняет всё на пальцах, как профессор первоклашке)) Как он справляется с таким количеством работы, ума не приложу,но никогда не оставляет без ответа,и без внимания.
Если времени совсем нет, пропускаю пару дней, и приступаю снова. Таймер не тикает, все уроки всегда под рукой, наставник всегда открыт к общению и помощи. Если Вы всё ещё думаете, брать или не брать доступ, я бы на Вашем месте не думала. Однозначно брать! И чем быстрее, тем лучше, пока места остались! Или Вас устраивает Ваше материальное положение?
 

Спасибо пирату и его команде за проделанную работу, материал хорошо проработан и команда мотивирует выполнять все быстрее и качественнее. Получилось заработать 14к. Обучением в целом доволен, саппорт всегда на связи и помогает когда возникают вопросы, есть куда расти. Особенно хочу выразить благодарность, что команда мотивирует, организовывает конкурсы с денежным призом, выдают бесплатно приватные шаблоны и скрипты, думаю есть у человека есть желание, то тогда точно все получится.
 

Свежая статистика клуба:
  • Обучено 200 человек
  • Создано 55 сайтов
Ваш Гарантированный доход после обучения: От 10.000 рублей за проект.
Потенциальная прибыль full employment: 90.000 рублей.

Стань частью клуба и зарабатывай вместе с нами!

Осталось чуть больше 100 мест!
 

В текущем клубе веб-мастеров появится еще один блок в рамках текущего обучения. Будет добавлен блок на тему: базовые знания по Photoshop, figma, Tilda, UX и UI дизайна. Думаю, что в мае добавим. Для участников клуба это будет бесплатно. Скоро приступим к написанию данного блока.
 

Сейчас в клубе более 200 участников. Через несколько дней стоимость доступа в клуб немного повысится. Это будет последнее повышение. После набора всех участников, набор в данный клуб будет закрыт.

Получите новую профессию с поддержкой профессионалов уже сегодня!
 

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! Хочу вступить в клуб. Кто имеет право регистрироваться по промокоду? И как получить промокод. Еще вопрос? Членство в клубе я оплачиваю только один раз или каждый месяц? Буду благодарна за ответ.
 

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! Хочу вступить в клуб. Кто имеет право регистрироваться по промокоду? И как получить промокод. Еще вопрос? Членство в клубе я оплачиваю только один раз или каждый месяц? Буду благодарна за ответ.
Обратитесь к менеджеру по контактам.
 

Здравствуйте! На сайте проекта написано "Осталось 80 мест до закрытия набора!". При переходе на страницу оплаты встречаю сообщение, что продажи товара выключены.
Скажите, как можно попасть в проект?
 

Хочу поблагодарить пирата и Today за проведение конкурса на создание лучшего лендинга - у меня получилось одержать победу!
Когда я вступал в клуб, я даже не думал о том, что смогу сделать хороший сайт спустя 2 недели, потому что у меня не было никакого опыта в этом.
Но появилась мотивация, появились наставники которые помогают, появился материал который позволяет быстро обучиться. И вот первый результат! Искренне рад. Будем двигаться дальше.
 

Хочу поблагодарить пирата и Today за проведение конкурса на создание лучшего лендинга - у меня получилось одержать победу!
Когда я вступал в клуб, я даже не думал о том, что смогу сделать хороший сайт спустя 2 недели, потому что у меня не было никакого опыта в этом.
Но появилась мотивация, появились наставники которые помогают, появился материал который позволяет быстро обучиться. И вот первый результат! Искренне рад. Будем двигаться дальше.
?
 

Здравствуйте!

Есть огромное желание попасть к вам, но на как я понимаю, сейчас доступ закрыт?

Если нет, то скажите пожалуйста, могу ли я присоединиться к клубу?
 

❗За момент небольшого отпуска и закрытия клуба, написало много желающих по поводу вступления в Webmaster Club. Мы пообщались с коллегой и приняли решение возобновить набор до конца июня, а с 1 июля набор, как и сайт с описанием будет недоступен. Как раз планируем добрать до 300 человек, осталось немного. Это не очередная маркетинговая уловка, а факты.

Какие планы:

До конца этого месяца делаем апдейт по материалу, добавляем новые темы по арбитражу трафика, контекстной рекламы и другие фишки. Также в планах запустить веб-студию, где каждый ученик сможет найти себе заказы. Летом планируется оффлайн митап, но без Пирата.

Что сделано сейчас и какие апдейты:

- Введен новый блок по UX дизайну.

Что ожидаем до конца месяца:

- Коллаборация с партнерской сетью MyLead.
- Прыжок в сфере Арбитража трафика.
- Контекстная реклама.
- Локальная веб-студия, где каждый ученик сможет получить заказ на выполнение, что позволит сразу отбиваться.

Что имеем на выходе:

- Полное понимание работы и монетизация в процессе обучения.
- Тильда + UX дизайн. Возможность делать лендинги на потоке, примерно как сайт с описанием клуба.
- Умение настроить и поднять интернет магазин, подключить платежки и автоматизировать процесс.
- Навык работы с сбором семантики.
- Настройка Seo оптимизациии.
- Закуп и продажа трафика.

Если вы хотели найти клуб по интересам, объединиться в команду, найти себе друзей/партнеров, тогда это отличная возможность воплотить мечту в реальность.

Скидок ни для каких групп больше нет, цена фиксированная (последняя, которая была до закрытия набора) - 9000 руб.

??? Оформить доступ можно через сайт клуба. Менеджер напрямую оплаты за доступ в клуб не принимает. Процесс на сайте автоматизирован.

До встречи в следующих наборах на другие интересные проекты ?
 

Здравствуйте! На сайте проекта написано "Осталось 80 мест до закрытия набора!". При переходе на страницу оплаты встречаю сообщение, что продажи товара выключены.
Скажите, как можно попасть в проект?
Уже закрыт доступ?
Здравствуйте!

Есть огромное желание попасть к вам, но на как я понимаю, сейчас доступ закрыт?

Если нет, то скажите пожалуйста, могу ли я присоединиться к клубу?

Возобновили прием пользователей до 1 июля. Информация в посте выше. Добро пожаловать :)
 

Набор в клуб и центр действует до 1 июля, затем набор закрывается. Поторопитесь, кто откладывал!
 

Назад
Сверху