Программирование Видеокурс Zеrо Sеcurity: А" - шаг в увлекательный мир ИБ и этичного хакинга!

Thor

Premium Lite
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
1
Реакции
127
Курсы для начинающих хакеров и специалистов по информационной безопасности.

Вот ссылка на оф. страничку: https://www.pentestit.ru/study/zerosecurity-a

И краткое описание:

«Zero Security: A» - стажировка в области ИБ для начинающих

«Если вам интересна информационная безопасность, и вы с восхищением смотрите на CTF, но не знаете, кого спросить и с чего начать - пройдите стажировку в «Zero Security: A»

Программа стажировки "Zero Security: A" включает теоретическую (курсы-вебинары) и практическую (специализированная лаборатория) подготовку. В процессе обучения инструктора из «PENTESTIT» проводят специализированные обучающие курсы-вебинары по всем направлениям тестирования на проникновение. Закрепление полученных знаний на практике производится в специально созданной лаборатории.

В рамках стажировки "Zero Security: A" вы познакомитесь со специальными дистрибутивами (Kali, BackTrack Linux), освоите различный инструментарий для пентеста, изучите практически все его этапы: от разведки и сбора информации до закрепления в системе. Стажировка включает в себя уникальные занятия, в том числе по социальной инженерии.

Программа стажировки "Zero Security: A" - шаг в увлекательный мир ИБ и этичного хакинга! Присоединяйтесь к профессионалам!

Курс:

 

Последнее редактирование модератором:
Незнаю как сейчас, но раньше у них можно было пройти бесплатную стражировку, мне посчастливилось принять в ней участие.
В вк, периодически набирали группы, небольшое собеседование, зачисление в группу, доступ к учебному кабинету на базе битрикс, доступ к виртуальной лаборатории через vpn, поддержка куратора и в конце небольшое задание, прикольно было.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Незнаю как сейчас, но раньше у них можно было пройти бесплатную стражировку, мне посчастливилось принять в ней участие.
В вк, периодически набирали группы, небольшое собеседование, зачисление в группу, доступ к учебному кабинету на базе битрикс, доступ к виртуальной лаборатории через vpn, поддержка куратора и в конце небольшое задание, прикольно было.
Ого я пропустил, капец. Ну я еще не видел таких халявных тусовок сейчас, все закрытые, платные
 

Ого я пропустил, капец. Ну я еще не видел таких халявных тусовок сейчас, все закрытые, платные
В прошлом году, например, Positive Technologies проводили бесплатную стажировку с открытой регистрацией.
 


Ссылка рабочая
Не получается скачать.
Появляется сообщение:
"Не удается получить доступ к сайту
Превышено время ожидания ответа от сайта nnmclub.to.

Попробуйте сделать следующее:

  • Проверьте подключение к Интернету.
  • Проверьте настройки прокси-сервера и брандмауэра.
ERR_CONNECTION_TIMED_OUT"
 

Не получается скачать.
Появляется сообщение:
"Не удается получить доступ к сайту
Превышено время ожидания ответа от сайта nnmclub.to.

Попробуйте сделать следующее:


  • Проверьте подключение к Интернету.
    Проверьте настройки прокси-сервера и брандмауэра.
ERR_CONNECTION_TIMED_OUT"
Вот, попробуйте прямую ссылку на скачивание:
https://nnmclub.to/forum/download.php?id=765649
 

Не получается скачать.
Появляется сообщение:
"Не удается получить доступ к сайту
Превышено время ожидания ответа от сайта nnmclub.to.

Попробуйте сделать следующее:


  • Проверьте подключение к Интернету.
    Проверьте настройки прокси-сервера и брандмауэра.
ERR_CONNECTION_TIMED_OUT"
Воспользуйся любым бесплатный VPN. Торрент сайт многие провайдеры блокируют.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху