Личностный рост [Василий Смирнов] Психолог-миллионер

VQgSuht.png

ОПИСАНИЕ:

Внимание. Записей проработок нет(о чём говорилось)

Что такое "прыжок веры"?

Это когда ты платишь 50000 рублей за мероприятие, программа которого тебе на 100% неизвестна.

И делаешь это в адрес человека, с которым скорее всего лично не знаком.

Да, это про мероприятие "Психолог-миллионер".

Да, это сделано специально.

Ведь всё мероприятие - про мышление, про систему установок и верований. И конечно же про доверие.

Нет доверия - ты не заплатишь.

Есть доверие - ты в игре.

СКАЧАТЬ:
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Если есть возможность 6 урок восстановите. Еще был циничный урок с этого курса. Кто может поделиться?
Получилось найти 6 урок? Может поделился кто? Если да, то кинь ссылку мне в лс, буду крайне признателен!! Ну и ВИП-урок тоже очень хочется глянуть! На самом деле мне понравилось слушать этого лысого балабола, я почти все его курсы скачал :)
 

Ребята! Если у кого-то есть этот курс целиком, поделитесь пожалуйста! Киньте ссылку мне в лс, если боитесь сюда выкладывать! Лысый говорит, что этот курс это его Флагманский продукт, а в ВИП-уроке находится самый секретный секрет, по его словам! Если не жалко, поделитесь пожалуйста :)
 

Получилось найти 6 урок? Может поделился кто? Если да, то кинь ссылку мне в лс, буду крайне признателен!! Ну и ВИП-урок тоже очень хочется глянуть! На самом деле мне понравилось слушать этого лысого балабола, я почти все его курсы скачал :)

Ребята! Если у кого-то есть этот курс целиком, поделитесь пожалуйста! Киньте ссылку мне в лс, если боитесь сюда выкладывать! Лысый говорит, что этот курс это его Флагманский продукт, а в ВИП-уроке находится самый секретный секрет, по его словам! Если не жалко, поделитесь пожалуйста :)
Все по прежнему. 6 урок также невскрываем. Если кто то поделится ссылкой или его перезальют, будет здорово.
 

Ребят, тут претензия только к тому, кто сливал. Можно попробовать кодеки обновить или переформатировать видео, но, думаю, легче просто забить.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху