Иностранные языки [Vanessa] 30 Day English listening challenge. Пакет Максимальный (2019)

28819435.png


ОПИСАНИЕ:

Почему я не понимаю носителей английского языка?
Вы когда-нибудь пытались посмотреть английское телешоу или фильм и думали: «Они так быстро говорят!»?
Носители английского говорят быстро. Они используют ссылки, сокращения и выражения, которые вы не выучили в классе.

Но представьте, что вы разговариваете с группой носителей английского языка и понимаете каждое слово, которое они говорят.

Чтобы свободно говорить по-английски, важно понимать носителей английского языка.
Когда вы сможете понять носителей языка, вы можете начать говорить свободно, как они.

Как задача поможет мне легко понять носителей английского языка?
Вы, наверное, слышали, что слушание носителей языка - лучший способ свободно говорить. Но если вы смотрите фильм на английском языке и понимаете лишь немного, ваши навыки слушания не улучшатся. Это слишком много материала. Эффективным способом понять носителей английского языка является изучение коротких клипов. Слушай снова и снова. Вы увидите, что ваши навыки слушания растут с каждым днем!

В 30-дневном конкурсе по аудированию я буду отправлять вам короткие аудиоклипы из реальной беседы каждый день в январе. Вы можете слушать, анализировать, писать то, что вы слышите, и помогать своим ушам слушать внимательно. Потратьте 5-10 минут и поймите носителей английского языка.

СКАЧАТЬ КУРС:
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
Профессиональный хостинг с мощными AMD Ryzen 9 7950X3D с частотой до 5.7 ГГц
Скидка 15%
Наш Telegram

Anycast Edge DDoS-защита включена бесплатно

Минимальные цены на рынке за столь мощные ресурсы:
Стандартные VPS/VDS начинаются от 4.94€
Цены на Hi-CPU серверы начинаются от 8.51€
Цены на выделенные серверы начинаются от 200.74€

DMCA IGNORED
 

Обратите внимание

Назад
Сверху