Бизнес [Тришин] Делаем продающий Web-сайт 2012

639365.png

ОПИСАНИЕ:

Специальный живой Тренинг по быстрому созданию шаблона и структуры Продающего Сайта. Был успешно проведён несколько раз. Во время одного из таких живых тренингов и была сделана эта видео-запись.

За 2 часа вы сделаете шаблон структуры Продающего Сайта, как это уже сделали:

- Рекламное агентство (B2B)
- Юридическая фирма (B2B и B2C)
- Автосервис для владельцев отечественных авто (B2C)
- Производители амуниции для лошадей (B2B и B2C)
- Поставщики оборудования для кафе и ресторанов (B2B)
- Продавцы строительных блоков из газосиликата (B2C)
- Производители холодильного оборудования для автофургонов (B2B)
- и другие…

Получите ответы на вопросы:

- Если у вас уже есть веб-сайт, почему он не продаёт или продаёт неэффективно
- Какие обязательные функции должен выполнять веб-сайт, и как их правильно настроить
- Каковы самые типичные ошибки, "убивающие" напрочь потенциал веб-сайта, как эффективного инструмента маркетинга и продаж

Вы сможете оценить, насколько применимы и могут помочь вашему бизнесу:

- Простые и эффективные инструменты Инфо-Маркетинга
- Пошаговый алгоритм действий для привлечения и удержания клиентов в вашем бизнесе
- Порядок действий по созданию продающего сайта или модернизации существующего

Бонусом вы получите:

- Все видео-ролики Мини-Курса "Как сделать правильный продающий сайт"
- Комплект раздаточных материалов Семинара Новейшие методы и стратегии привлечения клиентов в малом бизнесе с кратким конспектом и простым пошаговым планом действий

СКАЧАТЬ:
 

Последнее редактирование:
Ахтунг! Здесь раздается ветошь на тему инфобизнеса, состряпанная в 2010 году и запакованная в 2 архива и 3 подпапки!!! Огромная благодарность администрации за эту свежатину и отсутствие паролей на архивы! Налетай, ребята! Зря что ли денег платили?!
 

Приветствую. Архив не запаролен. Содеражние другое, не "2 архива и 3 подпапки". По поводу года - согласен, что не самое новое. Но вы описание читали? Вас учат создавать продающий сайт с точки зрения бизнеса. Если материал годен - эти советы и сейчас будут годными, хоть и с небольшими изменениями. Я бегло просмотрел - мне курс показался неплохим, учитывая то, что там есть mind-карта с с сносками всего самого важного.
Где нет паролей - пишите в комментариях, будем разбираться.
"Ахтунг! Здесь раздается ветошь на тему инфобизнеса" - это вообще не понял. Это курс с таким названием, таким описанием и таким содержанием.
 

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Приветствую. Архив не запаролен. Содеражние другое, не "2 архива и 3 подпапки". По поводу года - согласен, что не самое новое. Но вы описание читали? Вас учат создавать продающий сайт с точки зрения бизнеса. Если материал годен - эти советы и сейчас будут годными, хоть и с небольшими изменениями. Я бегло просмотрел - мне курс показался неплохим, учитывая то, что там есть mind-карта с с сносками всего самого важного.
Где нет паролей - пишите в комментариях, будем разбираться.
"Ахтунг! Здесь раздается ветошь на тему инфобизнеса" - это вообще не понял. Это курс с таким названием, таким описанием и таким содержанием.
Доброго дня!
Совершенно не горю желанием к дискуссии, но разве откажешь в просьбе...
1. Я не утверждал, что какой то архив запоролен, а лишь поблагодарил за отсутствие паролей.
2. "Не самое новое"??? Прошло 12 лет! Даже принципы маркетинга за этот срок сильно пошатнулись (в рунете), а про технологии вообще молчу. Не надо так шутить.
3. Вашу фразу: "Где нет паролей - пишите в комментариях, будем разбираться." я как то совсем не понял. Я не жаловался на отсутствие паролей.
4. "Инфобизнес" не указано в названии курса. Чего же здесь непонятного? Поэтому я и написал о чем курс, чтобы другим понятно было. Хотя Вы утверждаете обратное.
Ну и согласитель, что когда видишь бизнес-шедевры 12-летней давности, предлагаемые к скачиванию, это как то не камильфо.
Всего доброго.
 

Доброго дня!
Совершенно не горю желанием к дискуссии, но разве откажешь в просьбе...
1. Я не утверждал, что какой то архив запоролен, а лишь поблагодарил за отсутствие паролей.
2. "Не самое новое"??? Прошло 12 лет! Даже принципы маркетинга за этот срок сильно пошатнулись (в рунете), а про технологии вообще молчу. Не надо так шутить.
3. Вашу фразу: "Где нет паролей - пишите в комментариях, будем разбираться." я как то совсем не понял. Я не жаловался на отсутствие паролей.
4. "Инфобизнес" не указано в названии курса. Чего же здесь непонятного? Поэтому я и написал о чем курс, чтобы другим понятно было. Хотя Вы утверждаете обратное.
Ну и согласитель, что когда видишь бизнес-шедевры 12-летней давности, предлагаемые к скачиванию, это как то не камильфо.
Всего доброго.
Год добавлен в заглавие темы. Спасибо.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху