Криптовалюта Торговля от уровня от Дмитрия Черемушкина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Практический экспресс курс знаменитого Дмитрия Черемушкина!

dima-back.png




CMD3.jpg




Описание




СОДЕРЖАНИЕ КУРСА
CMD7.jpg


Продажник

Скачать

 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Неплохой трейдер кстати, его ТС практически тоже самое что и торгует герчик, хотя есть предположения что актуальность его тс уже исчерпала себя ...
 

На мой взгляд курс довольно интересный и профессиональный. В нём идёт речь конкретно о работе с уровнями. Можно сказать, что данный курс посвящен практике работы с российскими эмитентами, это фьючерсы, акции. Специфика работы с российскими активами - это ближе чем с американскими, у нас немного разные в подходы к образованию уровней. Что в курсе, во-первых почему торговля от уровней прибыльная сейчас и будет такой всегда, т.е. это фактически фундаментальные вещи, которые работали и будут работать, они будут лишь немного видоизменяться т.е. ложный пробой будет срабатывать так или иначе либо отбой от уровня будет срабатывать с одной свечей или с какой то дополнительной свечей. Суть останется той же, если знать как работает система с уровней, то ее можно будет применять не только на прямую торгуя тот инструмент который отскакивает, грубо говоря, но в комбинации с опционами, в комбинации с акциями, фьючерсами. То есть это основополагающие важные вещи. Во-вторых рассказывается о том как действительно формируется уровень. Большинство думает, что знают, что такое уровень и как он формируется, но когда задаешь себе более предметный вопрос, что такое уровень начинаешь теряться и не понимаешь как объяснить, что такое уровень. Рассмотрена так же система риск менеджмента. Торговля с уровнями очень интересная стратегия но без правильного риск менеджмента, конкретно заточенного под эту стратегию, боюсь в среднесрочной, долгосрочной перспективе все таки сведется к тому что потеряете деньги. И на последок показана самая важная часть – тестирование системы. Нужно понять очень важную фундаментальную вещь, что не каждый инструмент торгуется по данной стратегии.
 

Привет всем, поверьте мне никакие курсы не научат вас торговать. Я 10 лет потерял ещё не на такие курсы и херня получилось. Бросьте это грязное дело и пожалейте себя и своих родственников.
 

Привет всем, поверьте мне никакие курсы не научат вас торговать. Я 10 лет потерял ещё не на такие курсы и херня получилось. Бросьте это грязное дело и пожалейте себя и своих родственников.
Трейдинг это такой же бизнес, как и любой другой. Нужно терпение и упорство. Я с 2011 года нигде не работаю, зарабатываю только на бирже.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху