Шаблоны и темы [Themeforest] BizKit - Multipurpose Business Template Kit

Screenshot-9.jpg

ОПИСАНИЕ:

BizKit
- это специально разработанный многоцелевой комплект бизнес-шаблонов для Elementor, который поставляется с первоклассным отзывчивым макетом и дизайном. Этот комплект шаблонов идеально подходит для любого вида бизнеса, малого и среднего бизнеса, стартапов и корпораций.

В комплект входят 3 различных макета главной страницы и 12 шаблонов страниц, страница о сайте, страница контактов, страница FAQ, страница команды, страница подробностей команды, страница услуг, страница подробностей услуг, страница блога и страница подробностей блога - этот комплект хорошо разработан, чтобы позволить вам создать профессионально выглядящие страницы для вашего сайта в кратчайшие сроки.

Этот набор шаблонов имеет множество вариантов настройки, высококлассный дизайн, простой в использовании интерфейс и несколько макетов на выбор. У вас есть полный контроль над каждым элементом на странице. Он включает в себя все элементы и страницы, которые могут понадобиться для создания полноценного бизнес-сайта.

BizKit - это простой, чистый и отзывчивый комплект шаблонов с мощными функциями Elementor. Он имеет полностью отзывчивый дизайн, который безупречно работает на всех устройствах.

СКАЧАТЬ:
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Обратите внимание

Назад
Сверху