Бизнес Стратегическое мышление в бизнесе

1490853.png

ОПИСАНИЕ:

В курсе также описываются методы, которые позволят вам эффективно анализировать информацию и улучшать стратегическое мышление. Пройдите этот курс! Помните, обучаясь в SCANBA вы инвестируете в себя. Курс разработан Скандинавским институтом бизнес-аналитики SCANBA.

Для кого курс:
  • Сотрудники компаний, которые хотят расширить круг ответственности;
  • Независимые предприниматели, которые хотят улучшить свой бизнес;
  • Студенты MBA, которые хотят сделать успешную карьеру;
  • Все те, кто хочет научиться принимать правильные решения в повседневной жизни.
Предлагаем Вашему вниманию адаптацию курса «Навыки Стратегического Мышления» («Strategic Thinking Skills»), разработанного Скандинавским Институтом Бизнес Аналитики СКАНБА (Scandinavian Institute of Business Analytics SCANBA). Пользователи из более чем 100 стран уже высоко оценили англоязычную версию курса. Теперь Вы можете прослушать курс на русском языке в профессиональном переводе.

Нет единственного пути к успеху, но Вы можете выбрать правильный, если у Вас есть соответствующий набор навыков. Стратегическое мышление — это обязательный навык для успешной карьеры и ведения бизнеса. Если у Вас его нет, то другие могут Вас обойти.

Развитие навыков стратегического мышления — непростая задача. Именно поэтому мы в Скандинавском институте бизнес-аналитики разработали этот курс для наших клиентов. Курс описывает конкретные шаги, необходимые для развития стратегического мышления. Он объясняет, как использовать информацию для стратегического планирования, оценки компромиссов и принятия правильных решений.

СКАЧАТЬ:
 

Обратите внимание

Назад
Сверху