Рекомендуем Сryptomat.online - лучший сервис обмена криптовалюты на территории СНГ!

Cryptomat

Pirate Club
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
1
Реакции
0
iconfinder-bitcoingold-btg-cryptocoin-2844379.png

Представляем вашему вниманию надежный обмен криптовалюты на территории СНГ!

Сryptomat.online — команда профессиональных торговцев криптовалютами. Работа с нашим сервисом гарантирует вам возможность выгодно купить и продать криптовалюту за наличные средства.

Мы предлагаем нашим клиентам полный сет инструментов для покупки или продажи криптовалютных средств за наличный расчет:
  • Расскажем о криптовалюте. Команда профессиональных трейдеров проведет консультацию и помощь в выборе наиболее подходящей криптовалюты. Мы знаем самые лучшие и безопасные способы сокрытия доходов и готовы поделиться с нашими клиентами.
  • Проведем сделку. Проводим сопровождение сделки и поиск наиболее выгодных предложений на рынке. Мы являемся гарантом чистоты проведения сделки купли-продажи криптовалюты. Бонус: проведение сделки в VIP офисе Банка в крупных городах России.
Также в рамках проекта действуют программа лояльности, накопительная скидка и партнерская программа, воспользовавшись преимуществами которых, вы сможете совершать обмен криптовалютных средств на более выгодных условиях. Для этого нужно просто зарегистрироваться на сайте.

Наш пункт обмена электронных валют – система, созданная на базе современного программного обеспечения и содержащая весь набор необходимых функций для удобной и безопасной конвертации наиболее распространенных видов электронных денег. За время работы мы приобрели репутацию проверенного партнера и делаем все возможное, чтобы ваши впечатления от нашего сервиса были только благоприятными.

Обращайтесь к нам по контактам на сайте. Будем рады видеть вас в списках наших клиентов.

Наш сайт: Cryptomat.online - Обменный пункт электронных валют
 

Всем привет. Связались саппортом, обговорили условия, я перевел нужную сумму и мне доставили наличные по согласованному адресу. Без всяких приколов. Приятно иметь дело с профессионалами.
 

Обмен прошел быстро и качественно. Встретились с одним из представителей из-за моей паранойи, так как сумма была большая. Сначала обговорили условия, затем я сделал перевод и пока ждали подтверждения я пересчитал деньги. Транзакция подтвердилась и я уехал домой. Спасибо за профессионализм и быстроту. Буду обращаться к вам еще)
 

Меняла тезер на доллары. Все прошло быстро. Сайт удобный. После обмена попросили оставить отзыв. Извиняюсь, что не сразу смогла найти нужный адрес, не местная в Москве :D
 

Выручили в нужный момент и сделали резерв, который мне нужен был. Из плюсов - не интересуются происхождением средств. Работу свою знают. Быстро и безопасно.
 

Хотел обменять честно заработанную крипту. У сервиса не оказалось нужного резерва в моем городе, но на следующий день прислали инструкции. Перевел - приехал - забрал. Большое спасибо!
 

Последнее редактирование модератором:
Работаем не в первый раз. Я не любитель писать отзывы, но после очередной сделки решил поблагодарить сервис за качественную работу. Советую!!!
 

Вчера обменял несколько тысяч долларов AdvCash на наличные. Сервис пошел на уступки и принял ADV. Вечером этого же дня встретился с курьером и забрал деньги. Пересчитал, все равно. Будем работать!
 

Назад
Сверху