Ищу СПРУТ: система привлечения уникального трафика на автомате [Mr-Grey/NztCoder]

Ну и в качестве PS: в сумме без стоимости самого курса но с оплатой тарифов по купленным СИМкам на период 8 месяцев: 51000 ру. Крутился только один сайт, и пинок от бота был с 1000 в месяц заработка на этом доре до этого, до чуть менее 100000 за период 8 месяцев, далее траф вернулся к прежним показателям.
 

это не я писал.)
Есть специальная программа для организаторов, которая ставит метки, должна быть в паблике.
Предполагаю, что она же эти метки и снимает.
Это да, извиняй - попутал авторов сообщений...
 

Ну и в качестве PS: в сумме без стоимости самого курса но с оплатой тарифов по купленным СИМкам на период 8 месяцев: 51000 ру. Крутился только один сайт, и пинок от бота был с 1000 в месяц заработка на этом доре до этого, до чуть менее 100000 за период 8 месяцев, далее траф вернулся к прежним показателям.
сайт какой тематики?
 

Это да, извиняй - попутал авторов сообщений...
если ты на главном доноре покупал), то да, тогда палево.
А если с рескладов, то там вряд ли кто заморачивается метками.
Попадался слив, - переслив) там явно есть метки. Периодически всплывают цифры, поморгают и уходят.
Кто - то же не побоялся слить)
 

сайт какой тематики?
Сайт под офер по суставам, собственно это и был мой пример отработанного по упомянутом курсу Грея, забирай здесь, повторяй на сетку в 100 оферов, и в среднем 100000 в месяц без Кракена будешь иметь: https://s1.piratehub.biz/threads/akitory-mr-grey-dengi-iz-setki-belyx-sra-sajtov-2019.86602/
 

Новый прикол, пытаюсь вставить ссылку с зоной .info, а её автоматом перебивает на зеркало .сс. Короче здесь этот курс на этом опенсорсс зеркале.
 

Привет, купил данный курс, сразу просмотрел видосы из блока от Mr-Grey и могу сказать однозначно - рванина какая-то))) . Однозначно ребята уже тупо перешли на количество с потерей качества... даже интересно стало посмотреть что они наваяли в Телеграмм-Хозяине. Ну а по поводу слива - я такое даже врагу не посоветую изучать: там не то что без поддержки в приватных ветках не разберешься, там даже с этой поддержкой ещё будете долго мозг себе взрывать... П.С. блок от NztCoder я только начал проходить, ясно только что сразу объективного мнения не выскажешь - будем посмотреть...
привет, на дистанции как успехи, результаты с курсом? поменяли ли мнение и удалось отбить покупку?
 

привет, на дистанции как успехи, результаты с курсом? поменяли ли мнение и удалось отбить покупку?
скажу так: если в наличии есть прямые руки и светлая голова, то отбить можно любой *****-курс самого отмороженного инфо-цыганина)), главное привнести хоть что-то своё в методу, а не переть как упёртый по одной схеме вместе с остальными сотнями (или тысячами?) бедолаг, потративших свои кровные на очередной курс....
И опять же, повторюсь: нужна реально работающая схема? Выше я описал какие именно курсы работают до сих пор, и уверен что ещё будут работать!
 

Назад
Сверху