Здравствуйте. Меня зовут Тимур, я создаю лендинги, много страничные сайты , креативы , и дизайн

? У любой организации, компании, человека, который предоставляет себя или свои услуги, должен быть сайт.
?Я помогу вам красиво и качественно упаковать ваш продукт/услугу, а также увеличить продажи и узнаваемость!

Почему Вам нужна именно я?
⭐️Создам продающий сайт
⭐️Адаптирую под все устройства
⭐️Подключу домен, платежную систему, личный кабинет
⭐️Сделаю дополнительно логотип
⭐️Проведу анализ конкурентов, продукта и поведения пользователей на сайте
⭐️Сделаем вам индивидуальный стиль
⭐️Подберу цветовую схему
⭐️Сделаю индивидуальный дизайн
⭐️Так же при желании могу сделать дизайн для бренда
?Буду на связи 24/7 во время, а также после выполнения работы
?Выполню всю работу точно в срок!

?Создаю сайты с 2018 года!
Делаю качественно, быстро и с гарантией! Цена соответствующая!

Занимаюсь также созданием логотипов, визиток, баннеров, оформлением страниц вконтакте и инстаграм.

?Перед началом работы обсудим с вами все детали, выявим сильные стороны.

?Напишите мне в лс, всё обсудим, а также отправлю своё портфолио.
Буду рад сотрудничеству.
Пишите в телеграмм @kingtimurich
 

Чтобы сделать многостраничник на Вордпресс с красивой и функциональной темой, сколько просите? С учетом того, что главную будете настраивать, безопасный протокол, защиту от лишних запросов и прочее. Да и установкой основных плагинов.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Отредактируйте сообщение и к Вам больше людей потянется. Как минимум поменяйте род "нужна" на "нужен", а то это дикий копипаст откуда-то. Сразу бросается, что первое предложение составлено Вами (в нем туча ошибок), а вторая скопирована у какой-то девочки. Успехов с клиентами! И не подводите их)
 




судя по скринам, там просто нечему грузить сайт. Вот, если бы у вас Woocommerce там был, тогда сорвали бы авации))
https://www.montana.monster/
Вот сейчас делаем сайт на вукоменс , но тут обычно на форуме нету клинетов которые действительно заинтересованы
 


Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху