Сайтостроение Создаем сайт для работы в буржунете (2019)

Jolemas

Premium Lite
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
3
Реакции
428
Несколько слов о себе - в интернете зарабатываю с 2014 года,начинал с ютуба, в 2016 году начал работать в буржунете, на данный момент заработал более 80 тысяч долларов.Работаю в таких направлениях как Emal Marketing и Партнерский Маркетинг, продвигаю продукты сClickBank,Jvzoo,WariorPlus и т.д

Основную часть дохода я получаю со своих сайтов, у меня на сайтах стоит контекстная реклама Adsensе,формы подписки,партнерские баннеры,партнерские ссылки и т.д, и дальше я привлекаю трафик на сайты и у людей появляется больше выбора - либо подписаться в рассылку или кликнуть по рекламе Adsense, партнерскому баннеру или почитать статьи и тоже перейти по партнерским ссылкам в статьях.

Предлагаю курс по созданию сайта по работе в буржунете.

Что будет в курсе:

1). Быстрое создание сайта уже со статьями под партнерки (статьи не уникальные,но это и не нужно).

Пример одного из сайтов:
12d1249d19-jpg.36436


2). Создание сайта с уникальным контентом.Расскажу как самим делать статьи,где можно по дешевле покупать,где и как можно заказывать и т.д

9bce6dc14f-jpg.36437


3). Чем можно монетезировать сайт: Если нет adsens,то покажу где можно купить одобренный аккаунт google adsense и так же покажу аналог adsens и как размещать партнерские программы.

Продажник:


Скачать:
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Я как раз сейчас занимаюсь этим самым делом , собираю контент для сайта чтобы его потом монетизировать . Так же буду с кликкбанком джевизу и вариором работать , ну и ещё много с чем . Раз человек продаёт эти знания - значит я на правильном пути .
 

Что вы все про симпатии?)) Расскажите как курс
Хороший курс, все разложено по полочкам. Немного напрягает манера изложения материала- нудновато,но подробно.
Тем, кто только постигает азы буржунета, однозначно стоит посмотреть.
 

О, как раз делаю подобный, интересно было само продвижение. Из одного параллельных курсов нашел тему, как быстро находить уникальный контент, готовый.

Протестил - тема работает. А вот продвигать как не знал)
Спасибо за курс, изучу - отпишусь
 

Подскажите курс?

Да, этот курс был на основном сайте, но там удалили его по просьбе автора. 1000руб в день на контенте, или как-то так. Но я приспособил тему под контент для сайта) Мне нужны были статьи на английском - собственно нашел пару сайтов, беру контент с них.

Только с гуглом пока туго у меня, вообще не знаю как пропихнуть в него сайт, вот теперь и ищу информацию)

 

Только с гуглом пока туго у меня, вообще не знаю как пропихнуть в него сайт, вот теперь и ищу информацию)
Гугл любит:
1. Ссылочное, хотя бы с социалок и веб 2.0, но только с трастовых, старых профилей и страниц.
2. Большие простыни текста, кучу картинок (желательно уникальных), видос, таблиц, списков, виджеты инсты, ФБ и прочий хлам.
3. При всем вышесказанном в п. 2 желательно чтобы все это грузилось быстро.
4. Уник текст не обязателен, агрегация рулит.
5. Поведенческие.
 

Последнее редактирование:
Гугл любит:
1. Ссылочное, хотя бы с социалок и веб 2.0, но только с трастовых, старых профилей и страниц.
2. Большие простыни текста, кучу картинок (желательно уникальных), видос, таблиц, списков, виджеты инсты, ФБ и прочий хлам.
3. При всем вышесказанном в п. 3 желательно чтобы все это грузилось быстро.
4. Уник текст не обязателен, агрегация рулит.
5. Поведенческие.
Спасибо за наводку. С одной стороны это упрощает задачу. Я технарь, сайт сделать это вообще без проблем, а вот тексты это беда))

Раньше, лет 5 назад, я пробился руководить одним проектом, мы за месяц могли забить сайт на 400-450 статей по 2к-3к символов за бесплатно. Делали типа онлайн школы что-то. С таким раскладом, сейчас можно подобное тоже провернуть по идее.

За не уникальный текст только про яндекс знаю, можно напихать копипаста и быстро пульнуть в поиск, это точно работает, а вот с гуглом думал строже всё будет.

А скорость загрузки это мрак, терпеть не могу GooglePage speed. Тестил работу с обычным лендингов в один экран. В итоге не получал 90 баллов так как стояло много аналитики на сайте. Убрали метрику - всё, 93 балла держи))
 

Обратите внимание

Назад
Сверху