SkillBox [SkillBox] Профессия Product‌ ‌marketing‌ ‌manager‌

  • Автор темы Anonymous (2135)
  • Дата начала
A

Anonymous (2135)

Гость
9EuRuOlV.jpg

ОПИСАНИЕ:

Вы научитесь проводить маркетинговые исследования, разрабатывать стратегии продвижения, тестировать идеи и выпускать на рынок продукты, которые будут полезны для клиента и выгодны для бизнеса.

Продуктовый маркетолог анализирует рынок и помогает создавать продукты, которые нравятся покупателям. Он отвечает за продвижение, позиционирование и упаковку товаров. Product marketing manager работает в команде с продакт-менеджером, маркетологом и отделом продаж.

Продуктовые маркетологи востребованы по всему миру в разных сферах: от digital-компаний до производственных предприятий.

Кому подойдёт этот курс:

Офлайн-маркетологам


Узнаете особенности продуктового маркетинга, научитесь запускать рекламные кампании в онлайне, получите востребованную профессию и сможете заниматься крупными и интересными проектами.

Менеджерам продуктов и проектов

Поймёте, как позиционировать и продвигать продукт, изучите тонкости продуктового маркетинга, получите навыки работы с digital-стратегиями и рекламными кампаниями и повысите свою ценность в глазах работодателя.

Digital-специалистам, SMM-щикам и таргетологам

Изучите процесс создания продукта, поймёте, как подготовить его к выходу на рынок, сможете применять уже знакомые навыки продвижения в новой профессии и зарабатывать больше.

 

Назад
Сверху