SkillBox [SkillBox] Профессия Продакт-менеджер

  • Автор темы Anonymous (2e3b)
  • Дата начала
A

Anonymous (2e3b)

Гость
fB4B3OEK.jpg

ОПИСАНИЕ:

Вы научитесь оценивать рынок, тестировать гипотезы и считать юнит-экономику. Поймёте, как создавать MVP и находить точки роста. Сможете начать карьеру продакт-менеджера и создадите трек своего профессионального развития.

Продакт-менеджер отвечает за создание и продвижение новых продуктов: сайтов, приложений, сервисов, софта. Он управляет командой и контролирует все этапы запуска и развития продукта.

Продакт-менеджеры могут работать по всему миру в разных отраслях: IT, телекоме, образовании, фармацевтике, промышленности, сфере красоты и спорта.

Кому подойдёт этот курс:

Новичкам в управлении продуктами


Погрузитесь в основы продакт-менеджмента, научитесь строить бизнес-модели и выгодно презентовать продукт. Сможете уже во время обучения устроиться на позицию Junior Product Manager.

Специалистам из IT и смежных сфер

Пройдёте этапы создания продукта: от планирования до первых результатов запуска. Научитесь принимать управленческие решения и сможете претендовать на повышение или найти новые интересные проекты.

Топ-менеджерам и предпринимателям

Поймёте, что такое продуктовый подход в управлении.Сможете эффективно влиять на бизнес-процессы и грамотно распределять приоритеты и бюджет.

 

Назад
Сверху