SkillBox [SkillBox] Профессия Концепт-художник с нуля до PRO

  • Автор темы Anonymous (4e3f)
  • Дата начала
A

Anonymous (4e3f)

Гость
Pz1RGy4U.jpg

ОПИСАНИЕ:

Вы научитесь создавать персонажей, локации, интерфейсы и иллюстрации для казуальных игр и AAA-проектов. Освоите инструменты 3D, чтобы делать арты ещё быстрее и круче. С нуля получите перспективную профессию — и сможете найти работу в геймдеве и кино.

Кому подойдёт этот курс:

Графическим и веб-дизайнерам


С нуля научитесь профессии концепт-художника игр, освоите разные техники рисования, 2D- и 3D-инструменты. Сможете сменить работу на ту, где будут выше ценить ваши творческие способности.

Художникам

Примените свои фундаментальные знания в рисовании в перспективной и хорошо оплачиваемой профессии 2D-художника. Сможете рисовать в «цифре» для игровых студий или кинопродакшнов.

2D-художникам

Поймёте, как увеличить скорость работы и быстро готовить концепт-арты с помощью 3D. Освоите технику оверпейнта и сделаете эскизные рендеры. Повысите свою производительность и сможете создавать ещё более эффектные работы.

3D-художникам

Дополните навыки создания 3D пониманием важных основ рисунка, освоите 2D-техники рисования. Сможете выполнять более творческие задачи, при этом не расставаясь с тем, что хорошо знаете. Сделаете концепт-арты персонажей, локаций, keyframes, совмещая возможности 2D- и 3D-графики.

 

Назад
Сверху