SkillBox [SkillBox] Профессия Дизайнер интерьеров и ландшафтной среды

  • Автор темы Anonymous (1e28)
  • Дата начала
A

Anonymous (1e28)

Гость
UovBZFXI.jpg

ОПИСАНИЕ:

Вы научитесь оформлять интерьеры, проектировать сады и участки, профессионально работать в Archicad, SketchUp и Photoshop. Сможете сделать свой дом уютным и преобразить участок или стать более востребованным специалистом.

Кому подойдёт этот курс:

Тем, кто хочет преобразить свой дом и участок


Узнаете, как создавать интерьерный и садовый дизайн, работать с отделочными материалами. Сэкономите на услугах специалиста, сделаете проект своего дома или участка и сможете помогать знакомым с ремонтом.

Новичкам

С нуля научитесь проектировать интерьеры и участки, делать чертежи и визуализировать идеи. Выберете направление для развития, сможете создавать проекты для себя или близких и превратить хобби в высокооплачиваемую работу

Ландшафтным дизайнерам

Узнаете тренды в ландшафтном дизайне, изучите декоративную дендрологию, особенности зонирования и работы в профессиональных программах.‌ Сможете вести проекты загородных домов с участками и станете более востребованным специалистом.

Дизайнерам интерьеров и архитекторам‌

Изучите нюансы эргономики, проектирования, работы с инженерными системами, отделочными материалами и профессиональным софтом. Сможете создавать интерьеры, в которых комфортно жить, а также предлагать услуги по ландшафтному дизайну. Это увеличит ваш доход и поможет найти новые интересные проекты.

 

Назад
Сверху