[СКИДКА] Полная идентификация + пластик Киви/Яндекс!

thunderlove

Premium Lite
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
2
Реакции
1
QIWI
Идентификация киви на наши данные 350 рублей.
Идентификация киви на Ваши данные 300 рублей.
Готовый киви кошелек на сим (мегафон, билайн, теле2) с отключенным смс 600 рублей.
Готовый киви кошелек на сим (yota) с отключенным смс 900 рублей.
Карта киви пластик (привязывается к любому кошельку, лимит 200к) - 800 рублей.
Карта киви пластик (именная, лимит 600к) + полностью идентифицированный кошелек + сим карта (мегафон, билайн, теле2, yota) + договор на сим + скан 1800 рублей.
Yandex
Идентификация Яндекс на наши данные 350 рублей.
Идентификация Яндекс на Ваши данные 300 рублей.
Готовый яндекс кошелек на сим (мегафон, билайн, теле2) с 25 аварийными кодами 600 рублей.
Готовый яндекс кошелек на сим (yota) с 25 аварийными кодами 900 рублей.
Карта яндекс пластик (привязывается к любому кошельку, лимит 200к) - 800 рублей.
Карта яндекс пластик (именная, лимит 600к) + полностью идентифицированный кошелек + сим карта (мегафон, билайн, теле2, yota) + договор на сим + скан 1800 рублей.
Кукуруза
Пластиковая карта кукуруза 700 рублей.
Пластиковая карта кукуруза (опт от 10) 500 рублей.
Пластиковая карта кукуруза (на Ваши данные и сим, передаем только все цифры + фото) 350 рублей.

При оптовой закупке действует гибкая система скидок. Всегда можно найти общий язык.
Принимаем Яндекс, киви, вебмани и бтс.
Срок исполнения в среднем от 5 до 20 минут (уточнять индивидуально).
Готов пройти любые проверки. АГ идентификации за наш счет.

Связь:
лс форума
[email protected]
@slovopravdi
icq 6998658

Можем отказать в оказании услуг по своему усмотрению без объяснения причин. (Отказов после создания темы - 0).
 

работаю з данным человеком на постоянной основе
ТС приятный в общении
часто входит в мое положение что немаловажно
делает все очень быстро
в случае косяка - все исправляет
думаю работать будем еще долго
всем рекомендую
качественно быстро и недорого
 

работаю з данным человеком на постоянной основе
ТС приятный в общении
часто входит в мое положение что немаловажно
делает все очень быстро
в случае косяка - все исправляет
думаю работать будем еще долго
всем рекомендую
качественно быстро и недорого
Благодарю Вас за отзыв! Обращайтесь еще!
 

Предыдущий отзыв лажа. Он кидает на бабки людей. Сначала пытался у него сделать ЯД. Он говорил, что не получается(после того, как я ему 7 соток закинул). Потом договорились на киви. В итоге он молчал неделю, после моих сообщений множественных, он начал втирать мне, что неполадки и извиняется. Мол, сделает еще 2 идентификации бесплатно. В итоге я ему говорю, что сделай *** хотя бы одну. Нихера не сделал. Писал ему еще много раз. Ответил, что сделал и надо подтвердить. Сканы мне не скинул, жду от него сканы, чтобы подтвердить идентификацию киви по серии и номеру паспорта. В итоге молчание. Писал ему, писал. Так и отморозился. Хотя сидит каждый день в телеграме.
 

Назад
Сверху