Бизнес Сервис WhatsApp рассылок, чат-бот и автоответчик в одном месте. Решение для Вашего бизнеса!

Whatszilla

Premium Lite
Регистрация
24 Фев 2022
Сообщения
2
Реакции
37

Whats-Zilla: сервис WhatsApp рассылок, чат-бот и автоответчик в одном месте. Решение для Вашего бизнеса!​

Сервис, используя возможности которого, вы можете осуществлять рассылку в WhatsApp и автоматизировать общение со своими клиентами.

Любому бизнесу нужна автоматизация и упрощение работы с клиентами. Без этого сейчас никуда. Сервис Whats-Zilla решает эту задачу. Достаточно просто подключить нужный аккаунт WA к сервису и пользоваться всеми функциями через удобный личный кабинет. Сервис облачный, скачивать ничего не нужно.

Вы можете настроить общение с клиентами таким образом, что автоматические сообщения будут уходить пользователям по заданным ключевым словам или при первом контакте с вашим профилем. Если ваши клиенты вам отвечают, вы можете поддерживать с ними диалог не выходя из сервиса, а также через веб-версию WA в вашем браузере.

Помимо этого вы можете делать массовые рассылки по любым номерам, даже если их нет в списке ваших контактов. А благодаря функционалу сервиса можно планировать рассылки наперед. Вы можете добавить несколько аккаунтов в рамках тарифа и работать одновременно со всеми.

При рассылках важна безопасность аккаунтов. Этот момент тоже предусмотрен на сервиса. Рандомизация сообщений, задержка между отправкой и авторизация через веб-версию поможет избежать блокировки, либо сократит их количество.

Из преимуществ хотим отметить следующее:
  • У сервиса есть собственный парсер контактов из групп, в которых вы состоите. Скачивайте в один клик контакты для дальнейшей работы.
  • Добавляйте к сообщениям фото, видео или любой другой файл.
Сколько это стоит?
Перед использованием вы можете проверить работу сервиса в течение 7 дней. Дальше стоимость зависит от того, сколько вы аккаунтов хотите добавить и какие функции будете использовать. Расценки от 690 рублей за месяц, что является экономией средств, если бы вы тестировали сторонний софт и разбирались со всеми самостоятельно.


Партнерская програма!
Так-же у нас есть многоступенчатая партнерская программа.
Регистрируйтесь, рекомендуйте и получайте до 40% от всех оплаченных счетов.
Или же предлагайте свои услуги как фрилансера по рассылке в ватсап и зарабатывайте еще больше...
Подробнее тут Партнерка
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Обратите внимание

Назад
Сверху