Бизнес Сервис WhatsApp рассылок, чат-бот и автоответчик в одном месте. Решение для Вашего бизнеса!

Whatszilla

Premium Lite
Регистрация
24 Фев 2022
Сообщения
2
Реакции
37

Whats-Zilla: сервис WhatsApp рассылок, чат-бот и автоответчик в одном месте. Решение для Вашего бизнеса!​

Сервис, используя возможности которого, вы можете осуществлять рассылку в WhatsApp и автоматизировать общение со своими клиентами.

Любому бизнесу нужна автоматизация и упрощение работы с клиентами. Без этого сейчас никуда. Сервис Whats-Zilla решает эту задачу. Достаточно просто подключить нужный аккаунт WA к сервису и пользоваться всеми функциями через удобный личный кабинет. Сервис облачный, скачивать ничего не нужно.

Вы можете настроить общение с клиентами таким образом, что автоматические сообщения будут уходить пользователям по заданным ключевым словам или при первом контакте с вашим профилем. Если ваши клиенты вам отвечают, вы можете поддерживать с ними диалог не выходя из сервиса, а также через веб-версию WA в вашем браузере.

Помимо этого вы можете делать массовые рассылки по любым номерам, даже если их нет в списке ваших контактов. А благодаря функционалу сервиса можно планировать рассылки наперед. Вы можете добавить несколько аккаунтов в рамках тарифа и работать одновременно со всеми.

При рассылках важна безопасность аккаунтов. Этот момент тоже предусмотрен на сервиса. Рандомизация сообщений, задержка между отправкой и авторизация через веб-версию поможет избежать блокировки, либо сократит их количество.

Из преимуществ хотим отметить следующее:
  • У сервиса есть собственный парсер контактов из групп, в которых вы состоите. Скачивайте в один клик контакты для дальнейшей работы.
  • Добавляйте к сообщениям фото, видео или любой другой файл.
Сколько это стоит?
Перед использованием вы можете проверить работу сервиса в течение 7 дней. Дальше стоимость зависит от того, сколько вы аккаунтов хотите добавить и какие функции будете использовать. Расценки от 690 рублей за месяц, что является экономией средств, если бы вы тестировали сторонний софт и разбирались со всеми самостоятельно.


Партнерская програма!
Так-же у нас есть многоступенчатая партнерская программа.
Регистрируйтесь, рекомендуйте и получайте до 40% от всех оплаченных счетов.
Или же предлагайте свои услуги как фрилансера по рассылке в ватсап и зарабатывайте еще больше...
Подробнее тут Партнерка
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Обратите внимание

Назад
Сверху