Требуется помощь Сайт не добавляетя в яндекс ?!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hackaxe

Premium Lite
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
71
Реакции
385
Столкнулся с такой проблемой, при добавлении сайта (дора) в аддурилку яндекса, появляется такой сообщение?

24.08.2015 наш робот получил полный запрет на индексирование сайта в Вашем файле robots.txt, поэтому сайт в поиске не участвует.

Я конечно сразу полез в файл robots.txt все проверил, никаких запретов нету, вск ок и вот тогда начинается самое интересное.. обращаю еще раз внимание на дату которую написал яндекс: 24.08.2015 и опять нихрена не понимаю.. как может робот яндекса получить запрет на индексирование сайта в мою днюху ?) +еще такой момент: сайт создан был 06.09.2015 и залит на хостинг (все создавалось в один день).

Короч у меня голова уже не варит, прошу помочь)
з.ы. домен .tk
 

в гугл залетел сразу кстати, а в яндекс куюшки(( вот скрин, что пишет яндекс при добавлении в их аддерилку.
dd58da02724c.jpg
 

Я вот заметил, как что то серьезное спросить, так никто ничего не знает, а как фигню какую то написать (пофлудить) все профи.
Неужели нету знающих, кто может подсказать по данному поводу ? Не может быть такого, что никто с таким не сталкивался..
 

Я вот заметил, как что то серьезное спросить, так никто ничего не знает, а как фигню какую то написать (пофлудить) все профи.
Неужели нету знающих, кто может подсказать по данному поводу ? Не может быть такого, что никто с таким не сталкивался..
а почему не написать платонам? они достаточно быстро отвечают и по делу, и гадать не нужно.
 

а почему не написать платонам? они достаточно быстро отвечают и по делу, и гадать не нужно.
да в том то и дело, что все молчат, как будто игнорят меня или просто нечего сказать
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху