Дизайн [Руслан Темурзиев] Изивеб 1.0 (2023)

BYubW2GY.png

ОПИСАНИЕ:

1 Неделя: Фундамент или «Маршрут построен». Спикер: Руслан Темурзиев

  • Цели. Если бы Гусейн Гасанов знал мой метод постановки целей и работы с ними, его курс «мышление миллионера» возможно действительно давал бы свои плоды. Учимся ставить цели правильно, так, чтобы их действительно хотелось достигать. Спросите у пацанов с наставничества, насколько это важно.
  • Дисциплина. Внедряем полезные привычки, которые будут ежедневно делать нашу жизнь лучше, работу кайфовее, а продуктивность продуктивнее.
  • Планирование. Здесь про то, как нам эффективно достигать поставленных целей с чётким пониманием пути из точки А в точку Б. Здесь мы не просто хотим первую сотку, новый макбук или лежать под пальмами, а выстраиваем чёткий и понятный план действий для реализации.
  • Беды с башкой. Год нужно начинать с чистой головой. Невозможно начать продуктивно год, если в твоей голове есть такие мысли: «я недостаточно хорош(-а) в своём деле», «я недостоен/недостойна того результата, который я хочу», «все вокруг такие классные, а я кусок говна», «а что обо мне подумают, если я…» и так далее. Продолжать можно долго. Вот от всего этого и избавимся за один эфир. Избавимся, поверь.
  • Групповой созвон с ответами на вопросы + личные созвоны с участниками вип-тарифа.
И многое другое

ПРОДАЖНИК:

СКАЧАТЬ:
 

Обратите внимание

Назад
Сверху