Пикап / Соблазнение RSD Jeff Allen - Execute The Program 2.0

Вот вы думаете,что на наших телочек вся эта забугорная муть сработает?Реали?
 

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Вот вы думаешь,что на наших телочек вся эта забугорная муть сработает?Реали?
По вопросу уже понимаю, что вы либо собираете инфу и ничего не делаете, либо без году день в теме. =)
 

По вопросу уже понимаю, что вы либо собираете инфу и ничего не делаете, либо без году день в теме. =)
Я не смотрел этих авторов,только слышал отзывы на нашем же форуме.
А что можете сказать вы? Дайте пожалуйста развернутый коммент на этих авторов. =)
 

Я не смотрел этих авторов,только слышал отзывы на нашем же форуме.
Ребята являются лидерами на рынке. Все что есть у наших это есть пижжа американского в чистом виде. Лесли вот тоже какую-то дичь про разгонки втирал, а три года назад сам от этого всего открестился.
Рекомендую. По сравнению с РМЕС и иже с ними, небо и земля.
 

Нету. Оно даже по одной папке не качает. Поштучно или онлайн смотри. Материал на инглише. Я бы советовал начать с лохматого блюпринта, а если уж очень хочется посвежее — Hotseat at home Тайлера
 

Ссылка реально не работает! Запрашивает доступ ... Открой доступ к файлам на гугл диск. "
Нет доступа
Свяжитесь с владельцем или войдите в аккаунт с правом доступа."
 

Ссылка обновлена. На будущее - нажимайте на кнопку "Восстановить ссылку", в теме писать не нужно.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху