Бизнес [Rocket Sales] Цифровой отдел продаж

krjI9mj.png

ОПИСАНИЕ:
  • Для собственников бизнеса
  • Для директоров и РОПов
  • Для амбициозных менеджеров по продажам
Постройте инновационный отдел продаж за 10 последовательных занятий, основанных на пятилетнем опыте команды RocketSales

Система продаж – это финансовый двигатель компании

Хороший двигатель долго и эффективно работает без вмешательств владельца автомобиля. Основная задача руководителя отдела продаж — выстроить систему, на поддержание которой у него уходит не более 20% рабочего времени

Удобная для менеджеров CRM-система

Менеджер по продажам должен работать только там, где CRM-система не может работать без него. А руководитель отдела должен иметь онлайн-доступ к корректной аналитике по продажам.

Система проектного управления
Работа менеджеров по продажам не заканчивается на обработке входящих обращений. В коммуникации с клиентом есть масса действий, от четкости выполнения которых зависит финансовый успех сделки

Качественный облачный backend продаж

Работа с документами, телефония, мессенджеры, инструменты аналитики, модули и виджеты — в мире есть десятки инструментов, которые помогают менеджерам и руководителю быстрее и легче выполнять свою работу.

Философия курса

Большинство компаний в России не использует возможности современных облачных инструментов. CRM-система становится бесполезным хранилищем клиентских данных, работа с клиентами ведется в Excel или блокнотах, задачи менеджерам ставятся в личных чатах и мгновенно теряются.

Мы разработали курс, чтобы помочь компаниям построить современный цифровой отдел продаж.

На курсе мы дадим правильную методологию работы современного отдела продаж и покажем, как реализовать ее через конкретные инструменты.

СКАЧАТЬ:
 

Обратите внимание

Назад
Сверху