Арбитраж трафика Разбор полетов. Школа Дм. Штейна. Инстаграм - бесконечный кошелек?

AgentOpS

Premium Lite
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
10
Реакции
3
Я новичок. Учусь лить трафик. Пока получается слабо - ухожу в минус. Хочу показать как я лил на курс из Глопарта "Инстаграм - бесконечный кошелек?" Курс Дмитрия Штейна http://bit.do/Instagram-stein (Админы, если ссылка не понравится, не ругайтесь, просто удалите).
Вот мои действия.
1. Выбирал курс я так. Зашел в раздел Глопарта "Товары в тренде". Этот курс мне понравился, на него я не нашел отрицательных отзывов, а также не нашел его в бесплатном доступе. Вроде не лохотрон и не говнокурс, значит продавать можно. Конверсия продаж по статистике Глопарта доходила до 30%. Курс свежий. Стоимость курса 890, партнерские отчисления - 400.
2. Настроил компанию в РСЯ. Всего получилось 10 групп объявлений. Основные ключи в группах: подписчики, накрутка, реклама, магазин, продажи, бизнес, заработать, новичок, без вложений, новичок без вложений. Естественно, все связаны с тематикой инстаграм. Всего порядка 250 ключей. Геотаргетинг Россия, кроме Москвы и Питера. Время с 18-00 до 01-00.
3. Модерацию прошел, запустился. Понемногу повышал цену. Получил 90000 показов, 279 кликов, CTR 0,31, ср. цена клика - 4,35. Показатели компании, вроде, нормальные. Бюджет ограничивал по 300 руб. Компания откручивалась хорошо.
4. Когда получил 100 кликов, исключил площадки по которым было много показов и не было кликов. Исключил некоторые объявления. Что еще сделать для оптимизации не знаю.
5. Получил 2 продажи. Ушел в минус. Причем продажи были на второй и четвертый день с момента открутки. Конверсия по статистике Глопарта 0,388%, кликов 515 (из них порядка 100 кликов, наверное мои, в процессе подготовки РК). Т.е. у других покупает, как минимум, каждый 10-й, а у меня в 20 раз меньше. На момент второй продажи я был в плюсе, а дальше отрубило - продаж больше нет. А хочется. ))

У меня вопросы к вам - к более опытным коллегам. Может посоветуете как быть дальше.

Комиссия в 400 руб. это нормальная комиссия для РСЯ? Может не стоить лить с такой комиссией? А если лить, то где?
Как еще оптимизировать компанию? И почему так существенно отличается конверсия. Возможно, что другие делают продажи через подписные базы, поэтому конверсия высокая. Но если бы моя конверсия была бы в 10 раз ниже 2-3%, уже хорошо. Вот только как такого результата научиться достигать?
По каким офферам можно достичь 2-3 продажи за 100 кликов в РСЯ?

Психологически дальше тяжело продолжать лить, потому что нет уверенности.
 

Главная ошибка это лить на Глопарт. У них давно плохой конверт 0.3-0.8. Как правило много заказов, а оплат мало. Один автор (не курсы по заработку) с Глопарта признался, что у Глопарта проблемы с банками при оплатах. Не все платежи проходят. Мой совет: лейте через epay на соответствующие курсы с Глопарта. Увидите сразу разницу в конверте.
 

Главная ошибка это лить на Глопарт. У них давно плохой конверт 0.3-0.8. Как правило много заказов, а оплат мало. Один автор (не курсы по заработку) с Глопарта признался, что у Глопарта проблемы с банками при оплатах. Не все платежи проходят. Мой совет: лейте через epay на соответствующие курсы с Глопарта. Увидите сразу разницу в конверте.
Спасибо за подсказку!
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Обратите внимание

Назад
Сверху