Разное [Раиль Арсланов] Освоим гитару за 7 дней

25-png.45917


ОПИСАНИЕ:

Пройдя Этот Курс всего за 7 дней, Ты Научишься Играть: 4 мелодии, 15 песен, 5 мелодий по нотам. Курс создан гитаристом, автором песен, певцом и участником телепроекта «Минута Славы», Курс содержит более 7 часов видео, в нем я собрал по крупицам мои знания и умения, которые я приобрел после 7 лет игры на гитаре.

Что из себя представляет курс?

В этом курсе я раскрыл и поделился с тобой всем своим 7-летним опытом игры на гитаре. Построил этот курс таким образом, чтобы Ты с самого нуля прошел поэтапно шаг за шагом все мои 7 уроков и благодаря УПОРНЫМ и ЕЖЕДНЕВНЫМ Тренировкам Достиг Уровня Любителя и Смог бы Исполнить Любую Песню, Мелодию, которую захочешь.

Курс Предназначен Для
Начинающих Гитаристов с Самого Нуля. Но будет полезен и тем, кто умеет что-то играть, ибо много нового сумеют почерпнуть.

Этот курс - своего рода уникальная, быстрая и пошаговая техника обучения игры на гитаре в рунете, которая подходит для 99,9% учеников.

СОДЕРЖАНИЕ КУРСА:

Курс состоит из 7 уроков. Каждый урок длится один час (по часу на 7 дней). Но это не значит, что нужно в течении 7 дней все посмотреть и кончить с этим. Стоит ПЕРЕХОДИТЬ НА СЛЕДУЮЩИЙ УРОК ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА ЦЕЛИКОМ ВЫПОЛНИШЬ ВСЕ ЗАДАНИЯ ИЗ 1 УРОКА. Лишь тогда ты ощутишь прогресс. Заниматься в день нужно не менее 1,5 – 2 часа с небольшими ПЕРЕРЫВАМИ КАЖДЫЕ 20 МИНУТ.

7 Уроков Поделены на отдельные темы для удобства.

Как Работать с Курсом: Смотрим 1 урок, при этом выполняем всё, что я говорю, повторяем все движения за мной (ставим видео на паузу, когда нужно потренировать место; перематываем назад, если нужно) И работать головой не забываем! =) (Всё от головы идет в начале, потом автоматизм). После просмотра занимаемся самостоятельно день-два (от тебя зависит), выполняем все упражнения, все домашние задания. И переходим к следующему уроку. В День не более 1ого урока! Если всё выполнил в течение дня, на следующий день – следующий урок проходи. Если ты трудолюбив и горишь желанием научиться играть скорее, то, возможно, сможешь пройти курс за 7 дней. Всё зависит от тебя! Но не торопи события, делай качественно всё!

Это комплексное пошаговое руководство в видеоформате, с помощью которого Вы научитесь играть на гитаре любые песни правильно и классно в кратчайшие сроки. Все уроки в видео, где всё очень четко и понятно объясняется. Я не сторонник теории, поэтому курс создал практичным. Здесь не нужно будет думать, здесь нужно действовать. Т.е. выполнять все по шагам.

Разделы Курса

ВВЕДЕНИЕ В КУРС

  • Знакомство с автором курса
  • Для кого предназначен курс
  • Сколько нужно заниматься, чтобы был прогресс
Урок 1
ЗНАКОМСТВО С ГИТАРОЙ

  • Виды Гитар (Как Отличать Одну Гитару от Другой. Какие Гитары Существуют. Какую Гитару Лучше Купить)
  • Строй Гитары и Натуральный Звукоряд
  • Научимся Как Настраивать Струны Гитары ( Научу 3 способам настройки)
  • Устройство Гитары (Из чего состоит гитара, что к чему)
  • Посадка Гитариста, Постановка Рук на Гитаре
  • Разработка Рук
  • Упражнения Для Правой Руки
  • Упражнения Для Левой Руки
  • Очень знакомые мелодии, которые ты сходу сыграешь на гитаре и поймешь, что ты тоже способен играть!
Урок 2
ИГРА АККОРДАМИ

  • Первые простые аккорды (Секреты Быстрой Перестановки Аккордов)
  • Первый Бой: Бой Марш (Как Играть и В Каких Песнях Применяется)
  • Новый Перебор 8-ка (На Основе Известной Песни Группы Кино)
  • Новый Перебор 4-ка (На Основе Известной Песни Группы Звери)
  • Азы Нотной Грамоты ( Что Такое Ноты, Где Пишутся Они, Длительности, Как Читать Ноты)
  • Первая Мелодия «Полька» по нотам
Урок 3
СЛОЖНЫЕ АККОРДЫ (АККОРДЫ НА БАРРЭ, АККОРДЫ С ЦИФРОЙ 7)

  • Аккорды с Цифрой 7 (Что Это Такое и Для Чего Это Нужно)
  • Как Брать Аккорды на Баррэ на Гитаре (Как Добиться Чистого Недребезжащего Звучания?)
  • Отработка Первого Баррэ, Аккорда F, на Основе Известной Песни Ахры
  • Бой 6-ка (На Основе Известной Песни Группы Кино)
  • Бой 4-ка с Заглушкой
  • Азы Нотной Грамоты (Расстояние Между Нотами, Ноты на Грифе )
  • Песенка «Маленькой Ёлочке» по Нотам
Урок 4
ВИДЫ БАРРЭ. НОВЫЕ ПРИЁМЫ И ФИШКИ

  • Все Виды Баррэ (Как Запомнить Все Аккорды, и Сразу)
  • Баррэ Формы E, Em, Am, A
  • Отработка Аккордов Баррэ (На Основе Известной Песни Группы Кино)
  • КвинтАккорды на Гитаре (На Основе Известной Песни Группы Nirvana)
  • Прием Palm-Mute
  • Как Играть Регги Бой на Гитаре
Урок 5
УРОК: ПЕСНИ ПОД

  • Отработка Баррэ на Песнях Группы Звери, Кино, Градусы
  • Испанский Бой (Как Играть на Гитаре)
  • Новый Лирический Бой
  • Баррэ с Диезами (Что Это Такое, Как Играть Это)
Урок 6
ЧТЕНИЕ ТАБУЛАТУР. FINGERSTYLE

  • Что Такое Табулатура (Как Читать, Для Чего Нужен)
  • Табулатурные Обозначения (Как Обозначается Тот или Иной Гитарный Прием в Записи)
  • Сёрфаккорды (Для Игры Роковых Вещей)
  • Вступление к Стилю Игры «Fingerstyle»
  • Первое Серьезное и Сложное Произведение по Нотам
  • Упражнение на Независимость Пальцев Левой Руки
Урок 7
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ. ТРАНСПОНИРОВАНИЕ ПЕСЕН

  • Азы Нотной Грамоты 3 (Разбор 2х Песенок по Нотам)
  • Как Подстроить Песню Под Свой Голос
  • Как Транспонировать Песни (3 Способа Транспонирования)
  • Полезные Сайты Для Гитариста
  • Бой Кантри (Как Играть)
  • Напутственные Слова
СКАЧАТЬ КУРС:
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Ссылка обновлена. На будущее - нажимайте на кнопку "Восстановить ссылку", в теме писать не нужно.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху