Дизайн [prompthero] Learn to talk with Stable Diffusion, DALL-E and Midjourney (2023)

NPsJ6WsU.png

ОПИСАНИЕ:

Инструменты одинаковы для всех.

Результатов нет.


Несмотря на то, что все мы получаем доступ к одним и тем же инструментам искусственного интеллекта, некоторые люди достигают захватывающих дух результатов, а другие нет. Почему? Потому что ключ в конкретном ноу-хау. Более качественные подсказки дают лучшие результаты, но также используют правильную модель, параметры и методы постобработки. Все это будет важными навыками в недалеком будущем. Знание того, как разговаривать с искусственным интеллектом, — это то, что вам нужно освоить, чтобы улучшить свою игру.

Все, что вам нужно для изучения генеративного ИИ, в одном месте.

Устали проводить долгие часы, копаясь в малоизвестных серверах Discord, выискивая хорошие уроки и чувствуя, что все дают противоречивые советы? Мы тоже устали. Вот почему мы собрали все, что знаем о оперативном инжиниринге, в одном месте. Больше никакого разрозненного контента — в этом курсе вы найдете все, что вам нужно.

Дружелюбный к новичкам. Код не требуется. Садись в поезд с искусственным интеллектом.

Мы много работали, чтобы сделать этот курс максимально доступным, чтобы каждый мог попасть на борт этой умопомрачительной волны искусственного интеллекта. Предпосылок нет вообще. Вам не нужно знать программирование. Мы объясним самые сложные концепции ИИ самым простым способом, чтобы все поняли. Мы начнем с абсолютных основ и будем постепенно продвигаться вверх, чтобы кривая обучения была максимально плавной, и вы чувствовали, что просто скользите по ландшафту генеративного ИИ. Ищете что-то более сложное? У нас также есть

ПРОДАЖНИК:

СКАЧАТЬ:
 

Обратите внимание

Назад
Сверху