Проекту OPENSSOURCE исполнилось 4 года! С Днем Рождения!

Доброго времени суток, уважаемые гости и пользователи нашего сайта и форума!

Сегодня, 18 августа 2017 года нам исполнилось 4 года! На протяжении четырех лет мы ведем свою деятельность в сети и каждый день публикуем полезный контент. За 4 года работы мы собрали дружную команду профессионалов, которая поддерживает ресурс и работает над сайтом каждый день. Сегодня, каждый пользователь, который зашел на наш сайт, может построить свою карьеру и в оффлайне и в онлайне. Главное - это наличие терпения и желания. На сайте находится несколько тысяч отборных и полезных материалов на разную тематику. Не обязательно учиться бизнесу, вы можете заниматься саморазвитием, материалов на эту и другие темы полно. Если вы утверждаете, что вы чего-то не можете, у вас что-то не получается - просто отбросьте депрессивные мысли и лень из головы и начинайте работать. В любой сфере нужна сосредоточенность и практика. Даже полный новичок может стать профессионалом за небольшой промежуток времени. Подобных историй полно. За 4 года работы мы стали лучшими в этой сфере, у нас нет платных ограничений на скачивание и наши пользователи стараются помочь друг другу. Наш ресурс полностью открытый, нужна только регистрация (на материалы установлен хайд по дате регистрации, в основном - это 3 дня). Зачем это было сделано - каждый понимает сам. Также на нашем сайте существует раздел с отборными эксклюзивными материалами (скоро сделаем еще один набор).

За последний год посещаемость нашего проекта выросла в несколько раз, также, как и количество наших пользователей. С каждым годом становится все сложнее и сложнее руководить проектом, отбирать материалы, но мы не сдаемся и работаем для вас. На нашем сайте присутствует полезная реклама. Мы рекламируем то, чем пользовались сами и те сервисы, которым можно доверять. Благодаря полезной рекламе на сайте, многие пользователи сэкономили кучу времени и денег на поиски сервисов или услуг для своего бизнеса. За год не произошло никаких визуальных изменений, но, скорее всего, в ближайшем будущем вы сможете увидеть новый дизайн на сайте и несколько новых полезных функций, но это все не раньше осени. В планах сделать плотное сотрудничество с известными авторами, что будет выгодно авторам, нам и пользователям (не нужно искать нужного автора среди кучи людей, где есть мошенники).

В последнее время мы стали замечать, что некоторые ресурсы и пользователи пытаются нажиться на нашем имени. Очень часто в поддержку присылают какие-то ссылки, видео, но это все неудачные попытки задеть нас, на что нет и не будет никакой реакции. Мы понимаем, что мы растем, и у многих конкурентов очень сильное негодование по этому поводу. Скорее всего, это связано с нашим замечательным проектом по открытию хайдов - EliteService.Me. Сервис, кстати, будет обновлен в сентябре, и, возможно, будут добавлены новые фишки. Единственная просьба ко всем, кто ведется на подобные разводы от неизвестных людей - имейте свои мозги и не отдавайте свои деньги мошенникам. Вам всего нужно зарегистрироваться и уже через пару дней вы будете пользоваться нашим сайтом без ограничений. Не нужно никому платить за это! Сейчас мы работаем над новым дочерним проектом нашего сайта, подробный анонс был вот тут. Совсем скоро будет опубликована вся необходимая информация.

Хотим поблагодарить всех людей, которые нас поддерживают и работают с нами, а особенно - всю команду OPENSSOURCE! Хочу выделить несколько людей, без которых проект не был бы таким успешным и популярным: Евгений Вольнов (информационная поддержка), Виталий Шелест (автор-профессионал, благодаря которому очень много пользователей открыли глаза и стали зарабатывать хорошие деньги), VektorT13 (специалист по безопасности), E-pay Club (постоянные партнеры), WebPro, Web (мастера по генерации крутого контента для ресурса), а также остальные пользователи, которые делятся материалами. Материалов очень много, каждый проходит фильтрацию и жесткий отбор. Отдельное спасибо всем авторам материалов, которые тут опубликованы. Большинство поняло, что это прекрасная и бесплатная реклама вам и вашим продуктам! Как показала практика, если продукт качественный и полезный - бОльшая часть аудитории приходит к авторам на новые тренинги и курсы, к тому же, материалы публикуются не сразу, а через время, что позволяет авторам обучить свою аудиторию и заработать деньги (более подробно мы эту тему затронем, когда анонсируем сотрудничество и откроем партнерскую программу). В любом случае, есть раздел Правообладателям, где можно решить любой вопрос мирным образом. Большое отдельное спасибо рекламодателям, которые выбрали нас для раскрутки своих проектов и услуг. Мы готовы и открыты для сотрудничества!

Всем пользователям мы хотим пожелать успехов, терпения и развития в своей сфере. Не ленитесь, пробуйте что-то новое, развивайтесь в том направлении, что вы выбрали и делайте то, что умеете! И у вас все обязательно получится! Нашим конкурентам желаем также развиваться, ваш рост дает нам мотивацию и заставляет развиваться еще быстрее и сильнее.

Полезные ссылки от нашего проекта:
Сегодня, в этот замечательный день, по традиции, мы проведем несколько крутых розыгрышей от наших спонсоров и рекламодателей. Завтра публикаций не будет, мы возьмем выходной, а вы сможете принять участие в новых розыгрышах, получить скидки на услуги от наших партнеров и многое другое! Проведите этот день с нами! Публикация материалов возобновится с воскресения.

Небольшое объявление: Как показывает опыт, пик новых инфопродуктов приходится на осень и зиму, поэтому, мы думаем, что осенью мы поделимся с вами полезными материалами из-под большого хайда + что-нибудь из нового. Пока что нового контента еще хватит. Мы сами не пишем инфопродукты и публикуем все по мере поступления к нам в редакцию. Поэтому, не стоит кричать, что вы что-то где-то видели.

Ваши поздравления будут приниматься в комментариях. Автор самого лучшего и оригинального поздравлениям получит небольшой бонус от нас.

Всем спасибо за внимание. С праздником, OPENSSOURCE!

Официальная тема:

http://openssource.biz/proektu-openssource-ispolnilos-4-goda-s-dnem-rozhdeniya.html

Все розыгрыши будут проходить на сайте в течение дня! Не пропустите!
 

Хехехей, OPENSSOURCE!
С еще одним годиком освещения этого темного мира лучами бесплатной информации (что я несу?)!
Хочу поблагодарить каждого человечка, кто участвовал в развитии данного проекта — вместе мы проделали огромную работу, предостерегли многих людей от обмана и разочарования в людях (да, да. я тоже кой чо сюда залил и могу сказать, что от чего-то да предостерег) . Возрадуемся же этому!

От себя хочу сказать спасибо всей команде и юзерам за безвозмездные информационные ресурсы, взаимовыручку и просто хорошую компанию:)
Именно данный форум смог меня поставить на ноги и буквально за полгода помочь стать хоpошим smmщиком(ещё один..), который смог выйти на доход 120-170к в месяц. Каким обpазом? Кхм. Жадное поглощение инфоpмации и дальнейшее её пpавильное использование.

Хочу всем пожелать:
-находить только самый годный контент;
-никогда не попадаться на уловки мошненников (если вы, конечно, сами ими не являетесь);
-ну и конечно идти вперед, качать мозги и тело. Благо информации как это сделать хватает здесь ;)

Ну и для тех, кто любит читать только конец истоpий:
Форуму процветания и адекватного населения, а посетителями мотивации и ценных знаний)

PS Ога. Самому надоело читать текст в скобках.
PPS Тут должно быть объявление о пpодаже пеpвого коммента.
 

С днем рождения, OPENSSOURCE!!!!!!!!!!!

Спасибо за то что Вы есть, спасибо за что что Вы с нами!!!!!!!!

Создателям и команду проекта, здоровья, семейного спокойствия, благополучия, постоянного процветания и развития!!!!!!!!!!
 

Назад
Сверху