Дорвеи DoorGenerator VK - Многопоточный софт для привлечения подписчиков и клиентов

Привет
эта прога только под ВК?
Доброго времени суток. Добывает трафик только с вк. Отсылает трафик куда угодно по желанию клиента. Свои сайты, любые партнерки, группы, каналы и тп.
Так-же, интегрирован ютуб и твич.
 

Доброго времени суток. Добывает трафик только с вк. Отсылает трафик куда угодно по желанию клиента. Свои сайты, любые партнерки, группы, каналы и тп.
Так-же, интегрирован ютуб и твич.
а есть вариант демо версии потестить?
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

как тогда оценит эффективность вашего сервиса? может на вашем сервере?
Эффективность оценивается не один день, а не за пару минут. Наш проект не массовый, продажи проходят не всем, рекламу кроме форума мы нигде не даем и не нуждаемся в наплыве народа.

Демо не будет.
Спасибо за проявленный интерес к нашим программам.
 

Последнее редактирование:
Прошел почти месяц с момента покупки, настало время оставлять и свой отзыв. :)

Повезло урвать Diamond версию на чёрную пятницу и я ни разу не пожалел о своей покупке. Мне быстро ответили, ещё быстрее добавили в группы, скинули файл, лицензию и самое важное (почти самое) - книгу по созданию Дорвеев. На всё про всё с момента контакта прошло полчаса от ответов на все мои вопросы до получения софта сразу после оплаты.

Две недели раздуплялся, собирался с силами, читал чат. Чат - отдельная тема для разговора, тут невероятное комьюнити, которое помогло мне и партнерку выбрать, и дало ответы на многие вопросы. Главный в чате - саппорт, старается в любое время суток ответить на вопрос в кратчайшие сроки. Человек даже не поленился потратить своё время, чтобы взять мой кривой аккаунт, зайти в него, выяснить в чём причина и объяснить, почему при первом запуске софт не работал. Это высший пилотаж, столько времени мне, как новичку, не уделяли ни в одной теме))

В целом про работу софта можно говорить много, но скажу кратко. Это точно не пассивная кнопка "бабло", думать можно и нужно долго. В мануале есть все необходимые настройки, но креативы, продающие тексты, стратегии работы и прочее-прочее нужно делать самому. Вам подадут руку помощи, но работать нужно самим, так что ленивые покупатели - готовьтесь бороться со своей прокрастинацией, если хотите заработать деньжат. :)

Все изучения, настройки и подготовка креативов вперемешку со вспышками лени заняли две недели. Вчера был первый запуск 4 групп с 4 аккаунтов. Как будут какие-то результаты - обязательно поделюсь скрином. Спасибо за чудесную покупку на черную пятницу!

Рекомендую автора и его софт тем, кто хочет применить свои руки и мозги, но не знает, куда. Деньги тут точно есть, участники чата не соврут)
 

Последнее редактирование:
Коллеги! По заказу трудящихся, программа версии Diamond обновлена!

Уклон на видео контент:
Теперь есть долгожданная возможность делать видео доры или отдельные видео посты.


* автоматическая загрузка своих роликов в вк
* установка названий (автоматически с файла)
* простановка описания, ключей (автоматически с файла)

* возможность постить ролики на стену аккаунта или группы или паблика
* каждый новый пост, позволяет загружать одно и то же видео (если есть необходимость) менять все исходные данные включая название, и привлекать этим новый и новый трафик на полном автомате, нажал и ушёл.



2CAllxkf_V4.jpg


OwqBz-XENO8.jpg


 

Последнее редактирование:
Коллеги! По заказу трудящихся, программа версии Diamond обновлена!

Уклон на видео контент:
Теперь есть долгожданная возможность делать видео доры или отдельные видео посты.


* автоматическая загрузка своих роликов в вк
* установка названий (автоматически с файла)
* простановка описания, ключей (автоматически с файла)

* возможность постить ролики на стену аккаунта или группы или паблика
* каждый новый пост, позволяет загружать одно и то же видео (если есть необходимость) менять все исходные данные включая название, и привлекать этим новый и новый трафик на полном автомате, нажал и ушёл.



2CAllxkf_V4.jpg


OwqBz-XENO8.jpg


Обновление платное или бесплатное?
 

Покупал очень давно, все не хватало времени протестить и вот созрел)

Для меня это первый опыт работы с дорами. На первый взгляд открыв программу очень страшно и ни чего не понятно) Прочитав всю предлагающуюся инструкцию тоже каша в голове была. Далее перешел к книге и делал всё по параграфам, как расписано, всё на доступном языке. Через несколько дней запустил первые тесты и пошли просмотры. Работает. За неделю посты живы, набрали по 300-800 просмотров и идет дотекание небольшое, хотя тема из списка "стоп-слов" так скажем и не проходит в таргет вообще...

Что касается админа. По программе, настройке, без проблем помогает и работает очень активно. Если задавать банальные вопросы (как было у меня) то естественно говорят иди гугли и это тоже считаю нормой.

Подведу итог отзыва. Это не готовый кейс чтобы купить, по инструкции всё сделать и выводить себе деньги на карту, тут дают инструмент, а как им будешь пользоваться, какие режимы, связки и тд это уже личное дело каждого и думаю не у всех зайдет. Тесты, упорство и всё получиться. Настроек, связок комбинаций очень много можно придумать. В целом очень доволен.
 

Решил оставить свой отзыв об этом доргене. Потому что сам покупал, когда еще не было почти отзывов и брал, только смотря на скриншоты и читая описание.

Начал работать с Асталисой еще с его первой программы, где надо было фотки девушек в группы постить или что-то подобное. Уже не помню, как называлась.

Потом прикупил Diamond версию доргена. Скажу честно, поначалу не получалось получать нормальный траффик. Вроде все правильно делал: текст с рекламой и ключами, снизу картинки. Ну как посты в паблере подсматривал, так и делал :)

Но тут подвезли подробнейшую пошаговую книгу по ГРАМОТНОМУ созданию дорвеев :) И скажу сразу - это был прорыв, правда поначалу тоже скромный. Слишком много нюансов надо было учесть, как и в любом дорвейном деле. Зато почитав внимательно чат программы и пообщавшись с ребятами, нарыл такие фишки, о которых даже не знал, как начать думать, чтобы додуматься :) Спасибо Асталисе и прочим ребятам, которые щедро делятся в чате своими мыслями и идеями! И вот с этими-то фишками и пошли нормальные результаты. Стал лить на товарку, нутру, крипту. Инфопродукты нормально заходят. Кстати, кто там говорит, что в ВК не заходит нутра - ее просто надо уметь грамотно подать :) Лиды идут.

И самое главное, что при ПРАВИЛЬНОМ режиме работы, который описывается в мануале к прорамме, в книге и в самом чате - банов дорвеев можно не увидеть очень долго и траффик и лиды будут течь на пассиве. И дорвеи в принципе редко банятся, просто аккаунты уходят на чекпойнт, а сами дорвеи продолжают жить. Потом этими же аккаунтами делаю новые дорвеи. Но, как правило, аккаунты живут оооочень долго.

На счет самой программы. Я лично пока не использую весь богатый функционал. Мне вполне хватает для моих целей самого базового функционала. Но каждый раз, запуская дорген, так и хочется попробовать все плюшки :) И однажды попробую, запланировал на март использовать еще одну фишку с репостами, потом внедрю вторую с видео, только-только появившуюся, так сказать с пылу с жару.

НО! Не могу посоветовать этот дорген тем, кто хочет кнопку БАБЛО :( К сожалению не получится. Хотя для меня она и стала такой кнопкой, потому что я ее запускаю и просто нажимаю ОДНУ кнопку и она сама все делает. Ну я ей конечно немного помогал вначале с настройками.

Вот такой отзыв получился. Могу смело рекомендовать этот дорген - толковый и, главное, очень качественный продукт, который дает результат, лично проверил на себе.
 

Впечатления от доргена только положительные. То что заявлено выполняет в полном объеме. Правда придется поработать ручками (креативы и тд).
Я удивлен был до глубины души, но это и правда пассивный целевой траффик на офферы. Да придется потратится на расходники, но белые офферы живут и здравствуют очень долго поэтому НАМНОГО выгоднее купить дорген чем использовать вк площадку. Все контролируется до мелочей. Загрузил акки - получил профит. Книга вообще отдельная песня. Я был в шоке от подробной инструкции от и до с приведением РАБОЧИХ схем для новичков. Если боитесь, что ничего не поймете справиться и ребенок. Все по инструкции даже этого достаточно.
Вообщем очень благодарен создателям данного помощника. Всех благ и главное профита!
 

Кажется настало время расчехлять дорген ) Можно будет в чат вк новый профиль добавить ? К старому доступа нет
Напишите в заявке саппорту что у вас новый профиль и название старого.
 


"ВКонтакте" демонстрирует сейчас небывалый прирост новых пользователей с заблокированных фейсбуков, инстаграмов.
Положительная динамика присутствует рекордно по всем, даже самым тяжелым направлениям работы в вк!
Просто брать, и запускать в работу любую тему. Проще работать чем сейчас, наверное не было никогда.

996ec42b4b5f4ac7e0e6e49d0030398d.jpg

 

Последнее редактирование:
Многие забыли замечательный способ работы доргена через админку программы. Способ старый (тот что с фото) , но актуальный как и прежде. Результаты просто великолепные.



Админка есть в любой версии программы кроме стандарта.
 


Последнее редактирование:

Обратите внимание

Назад
Сверху