Дорвеи DoorGen VK - для эффективных продаж через соцсети!

Привет
эта прога только под ВК?
Доброго времени суток. Добывает трафик только с вк. Отсылает трафик куда угодно по желанию клиента. Свои сайты, любые партнерки, группы, каналы и тп.
Так-же, интегрирован ютуб и твич.
 

Доброго времени суток. Добывает трафик только с вк. Отсылает трафик куда угодно по желанию клиента. Свои сайты, любые партнерки, группы, каналы и тп.
Так-же, интегрирован ютуб и твич.
а есть вариант демо версии потестить?
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

как тогда оценит эффективность вашего сервиса? может на вашем сервере?
Эффективность оценивается не один день, а не за пару минут. Наш проект не массовый, продажи проходят не всем, рекламу кроме форума мы нигде не даем и не нуждаемся в наплыве народа.

Демо не будет.
Спасибо за проявленный интерес к нашим программам.
 

Последнее редактирование:
Прошел почти месяц с момента покупки, настало время оставлять и свой отзыв. :)

Повезло урвать Diamond версию на чёрную пятницу и я ни разу не пожалел о своей покупке. Мне быстро ответили, ещё быстрее добавили в группы, скинули файл, лицензию и самое важное (почти самое) - книгу по созданию Дорвеев. На всё про всё с момента контакта прошло полчаса от ответов на все мои вопросы до получения софта сразу после оплаты.

Две недели раздуплялся, собирался с силами, читал чат. Чат - отдельная тема для разговора, тут невероятное комьюнити, которое помогло мне и партнерку выбрать, и дало ответы на многие вопросы. Главный в чате - саппорт, старается в любое время суток ответить на вопрос в кратчайшие сроки. Человек даже не поленился потратить своё время, чтобы взять мой кривой аккаунт, зайти в него, выяснить в чём причина и объяснить, почему при первом запуске софт не работал. Это высший пилотаж, столько времени мне, как новичку, не уделяли ни в одной теме))

В целом про работу софта можно говорить много, но скажу кратко. Это точно не пассивная кнопка "бабло", думать можно и нужно долго. В мануале есть все необходимые настройки, но креативы, продающие тексты, стратегии работы и прочее-прочее нужно делать самому. Вам подадут руку помощи, но работать нужно самим, так что ленивые покупатели - готовьтесь бороться со своей прокрастинацией, если хотите заработать деньжат. :)

Все изучения, настройки и подготовка креативов вперемешку со вспышками лени заняли две недели. Вчера был первый запуск 4 групп с 4 аккаунтов. Как будут какие-то результаты - обязательно поделюсь скрином. Спасибо за чудесную покупку на черную пятницу!

Рекомендую автора и его софт тем, кто хочет применить свои руки и мозги, но не знает, куда. Деньги тут точно есть, участники чата не соврут)
 

Последнее редактирование:
Коллеги! По заказу трудящихся, программа версии Diamond обновлена!

Уклон на видео контент:
Теперь есть долгожданная возможность делать видео доры или отдельные видео посты.


* автоматическая загрузка своих роликов в вк
* установка названий (автоматически с файла)
* простановка описания, ключей (автоматически с файла)

* возможность постить ролики на стену аккаунта или группы или паблика
* каждый новый пост, позволяет загружать одно и то же видео (если есть необходимость) менять все исходные данные включая название, и привлекать этим новый и новый трафик на полном автомате, нажал и ушёл.



2CAllxkf_V4.jpg


OwqBz-XENO8.jpg


 

Последнее редактирование:
Коллеги! По заказу трудящихся, программа версии Diamond обновлена!

Уклон на видео контент:
Теперь есть долгожданная возможность делать видео доры или отдельные видео посты.


* автоматическая загрузка своих роликов в вк
* установка названий (автоматически с файла)
* простановка описания, ключей (автоматически с файла)

* возможность постить ролики на стену аккаунта или группы или паблика
* каждый новый пост, позволяет загружать одно и то же видео (если есть необходимость) менять все исходные данные включая название, и привлекать этим новый и новый трафик на полном автомате, нажал и ушёл.



2CAllxkf_V4.jpg


OwqBz-XENO8.jpg


Обновление платное или бесплатное?
 

Покупал очень давно, все не хватало времени протестить и вот созрел)

Для меня это первый опыт работы с дорами. На первый взгляд открыв программу очень страшно и ни чего не понятно) Прочитав всю предлагающуюся инструкцию тоже каша в голове была. Далее перешел к книге и делал всё по параграфам, как расписано, всё на доступном языке. Через несколько дней запустил первые тесты и пошли просмотры. Работает. За неделю посты живы, набрали по 300-800 просмотров и идет дотекание небольшое, хотя тема из списка "стоп-слов" так скажем и не проходит в таргет вообще...

Что касается админа. По программе, настройке, без проблем помогает и работает очень активно. Если задавать банальные вопросы (как было у меня) то естественно говорят иди гугли и это тоже считаю нормой.

Подведу итог отзыва. Это не готовый кейс чтобы купить, по инструкции всё сделать и выводить себе деньги на карту, тут дают инструмент, а как им будешь пользоваться, какие режимы, связки и тд это уже личное дело каждого и думаю не у всех зайдет. Тесты, упорство и всё получиться. Настроек, связок комбинаций очень много можно придумать. В целом очень доволен.
 

Решил оставить свой отзыв об этом доргене. Потому что сам покупал, когда еще не было почти отзывов и брал, только смотря на скриншоты и читая описание.

Начал работать с Асталисой еще с его первой программы, где надо было фотки девушек в группы постить или что-то подобное. Уже не помню, как называлась.

Потом прикупил Diamond версию доргена. Скажу честно, поначалу не получалось получать нормальный траффик. Вроде все правильно делал: текст с рекламой и ключами, снизу картинки. Ну как посты в паблере подсматривал, так и делал :)

Но тут подвезли подробнейшую пошаговую книгу по ГРАМОТНОМУ созданию дорвеев :) И скажу сразу - это был прорыв, правда поначалу тоже скромный. Слишком много нюансов надо было учесть, как и в любом дорвейном деле. Зато почитав внимательно чат программы и пообщавшись с ребятами, нарыл такие фишки, о которых даже не знал, как начать думать, чтобы додуматься :) Спасибо Асталисе и прочим ребятам, которые щедро делятся в чате своими мыслями и идеями! И вот с этими-то фишками и пошли нормальные результаты. Стал лить на товарку, нутру, крипту. Инфопродукты нормально заходят. Кстати, кто там говорит, что в ВК не заходит нутра - ее просто надо уметь грамотно подать :) Лиды идут.

И самое главное, что при ПРАВИЛЬНОМ режиме работы, который описывается в мануале к прорамме, в книге и в самом чате - банов дорвеев можно не увидеть очень долго и траффик и лиды будут течь на пассиве. И дорвеи в принципе редко банятся, просто аккаунты уходят на чекпойнт, а сами дорвеи продолжают жить. Потом этими же аккаунтами делаю новые дорвеи. Но, как правило, аккаунты живут оооочень долго.

На счет самой программы. Я лично пока не использую весь богатый функционал. Мне вполне хватает для моих целей самого базового функционала. Но каждый раз, запуская дорген, так и хочется попробовать все плюшки :) И однажды попробую, запланировал на март использовать еще одну фишку с репостами, потом внедрю вторую с видео, только-только появившуюся, так сказать с пылу с жару.

НО! Не могу посоветовать этот дорген тем, кто хочет кнопку БАБЛО :( К сожалению не получится. Хотя для меня она и стала такой кнопкой, потому что я ее запускаю и просто нажимаю ОДНУ кнопку и она сама все делает. Ну я ей конечно немного помогал вначале с настройками.

Вот такой отзыв получился. Могу смело рекомендовать этот дорген - толковый и, главное, очень качественный продукт, который дает результат, лично проверил на себе.
 

Впечатления от доргена только положительные. То что заявлено выполняет в полном объеме. Правда придется поработать ручками (креативы и тд).
Я удивлен был до глубины души, но это и правда пассивный целевой траффик на офферы. Да придется потратится на расходники, но белые офферы живут и здравствуют очень долго поэтому НАМНОГО выгоднее купить дорген чем использовать вк площадку. Все контролируется до мелочей. Загрузил акки - получил профит. Книга вообще отдельная песня. Я был в шоке от подробной инструкции от и до с приведением РАБОЧИХ схем для новичков. Если боитесь, что ничего не поймете справиться и ребенок. Все по инструкции даже этого достаточно.
Вообщем очень благодарен создателям данного помощника. Всех благ и главное профита!
 

Кажется настало время расчехлять дорген ) Можно будет в чат вк новый профиль добавить ? К старому доступа нет
Напишите в заявке саппорту что у вас новый профиль и название старого.
 


"ВКонтакте" демонстрирует сейчас небывалый прирост новых пользователей с заблокированных фейсбуков, инстаграмов.
Положительная динамика присутствует рекордно по всем, даже самым тяжелым направлениям работы в вк!
Просто брать, и запускать в работу любую тему. Проще работать чем сейчас, наверное не было никогда.

996ec42b4b5f4ac7e0e6e49d0030398d.jpg

 

Последнее редактирование:
Многие забыли замечательный способ работы доргена через админку программы. Способ старый (тот что с фото) , но актуальный как и прежде. Результаты просто великолепные.



Админка есть в любой версии программы кроме стандарта.
 


Последнее редактирование:

Обратите внимание

Назад
Сверху