АРБИТРАЖ Претензия к Vektor T13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tryinfinity

Premium Lite
Регистрация
23 Дек 2016
Сообщения
18
Реакции
2
Ссылка на профиль ответчика : Vektor T13
Обсуждение его услуг: Настройка бесплатного антидетекта от VektorT13 шаг за шагом.
Сумма претензии: 1200$

14 ноября 2019г была произведена оплата, по договоренности он должен был выдать рабочую сборку до 28 ноября, не успел, выдал 29 ноября, но это не страшно. Далее у меня начались проблемы с установкой. Решение проблем затянулось, т.к. отвечал 1 раз в неделю, а потом еще реже. Аргументировал это тем, что у него нет времени, потом заболел в 20х числах декабря, потом ушел на отдых на новогодние каникулы. 13 января появился в телеграме, сказал что завтра выдаст новую сборку 2.0 и пропал. С тех пор полный игнор, на сообщения не отвечает. Перед покупкой была договоренность, что если у меня сборка не заработает, то сделает манибэк.
На данный момент его сборка уже не нужна, т.к. прошло уже 2.5 месяца, да и с такой техподдержкой, прошу вернуть деньги.
Скрины переписки все есть, но в основном Vektor T13 отвечал голосовыми сообщениями (они тоже сохранены). Я думаю он не будет отрицать описанного выше, т.к. я все таки верю в его порядочность, но в случает необходимости готов предоставить скрины переписки и голосовые сообщения.
 

Последнее редактирование:
Сообщите свой никнейм в телеграмме для начала
Как вы прокомментируете свою позицию в данном арбитраже?
Истец высказал свою претензию, жду комментарий от вас
 

Переговорили в телеграме, вопрос решен, деньги получил обратно, никаких претензий к Vektor T13 более не имею. Даже в такой неприятной ситуации в разговоре был вежлив и адекватен)
Всем спасибо, тему можно закрывать.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху