Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Whatgk

Premium Lite
Регистрация
13 Окт 2022
Сообщения
2
Реакции
0

Приветствую.
Вот ссылка на ответчика.
https://s1.piratehub.biz/members/medusa-shop.212303/

Ссылка на его так называемый "ШОП"
QIWI кошельки/криптобиржи, верификации Medusa Shop

Сумма кидка : 3000 рублей. ( Это та сумма на которой, я понял, что всю дорогу мне задували в уши ветер )
Screenshot
Screenshot
Screenshot



Кидал меня не раз, но всё время выходил он сухим из воды, но не сегодня уже ! Задолбал, обманывать постоянных клиентов !
Так вот, начну из самого начала.
Начал работать с данным человеком-магазином с 3 ноября 2021 года. На тот момент было все четко, и ровнее некуда. Но спустя месяц, пошла движуха с приколами, над кошельками которые он продает. Все скриншоты, переписки, есть в оригинале, если нужно будет - готов поделиться диалогом .

Объясню, что за приколы:
-Покупал 2-3 кошелька, в день минимум - нужны мне были они лишь для того, чтобы принимать деньги, в соц.сети "ВК" - денежные переводы.
Т.е. - суть какая, 1 живая страница с которой работал, 1 кошелёк. И нужна мне лишь карта.

Так вот, и тут раз я покупаю у него же кошелёк, на него заходило - всё четко! И как только зашли на кошель деньги, резко пароль стал не верный !
И постоянно слышал, что ему не нужны мои деньги, подумаешь там 10-к., рублей заходят, и пароль стал не верным, совпадение ?
И сразу начинал говорить, какой он чудик при лаве, что в месяц 300к+ с продажи кошельков имеет, и мол ему не сдались чужие деньги.
Но человек такая грязь, что обманывает сам себя, и время от времени с его слов "Киви захотелось, вот и скинуло пароль, или надумала тех.поддержка что-то и отобрала API, ибо так захотелось им, ну бред сонной кобылы. За 5 лет, первый раз слышал такую версию .


"P.S. Все выше написанные мной слова - подкреплю переписками в Т.Г."


И так повторялось раз за разом, время от времени. И когда я писал, по этому поводу ему в ЛС - он сразу, даже не вчитываясь в ситуацию - отвечал, что всё блок, бабки не как не вывести .
Но каждый раз - когда это происходило, я не молчал и давал ходу и постоянно магическим образом, мы сходились на том, что он помогает вывести бабки и я ему насыпаю монет, в знак благодарности. Ну лично моя инициатива была.


Но это крайняя точка была 12.10.2022 когда, заплатил за 2 кошелька, он выдал их мне. На первый и второй кош., зашли по 3250 руб., но при выводе понимаю что кошельки в блоке. Заходил без прокси, это ладно, блок может я, из-за рассеянности но главное не в этом.
Забил большой и толстый, скинул как всегда на неудачу. Покупаю еще кошелек, и все работает, вывожу от туда 200 руб., и через час залетает 3000 руб., в этот момент я на балкон вышел перекурить, сажусь выводить бабки, вижу надпись Неверный пароль. Пишу ему за помощью, без какого либо наезда - в ответ я слушаю, что я какой-то не такой ( Там много не цензуры, не хочу сквернословить )
Думал по человечески, говорю ему ну раз ты не скидывал пароль - давай я запрошу код, продиктуешь я восстановлю пароль - он кроет мат за матом, и без толку.


И всё начинает сходится, пол года назад - я даже и не думал, что он так может делать, но подозревал! Что пароли меняются, сразу после того как залетает лаве.
Понял, что он Медуза, реально в жизни, ну очень мерзкий и скользкий тип. Противоречит сам себе. Думал что переписок у меня нет, и я не смогу ничего пукнуть, в его сторону, но не тут то было.
Админам готов в ЛС-телеграмма, переслать наши диалоги с 3 ноября, и с чего всё начиналось !

По итогу выше сказанному, хочу убедительно попросить, удалить морского обитателя, мокрую Медузку с форума и занести в ЧС !Чтобы он не думал, и не фраерился много ....
Но то как он, начал отвечать мне на мой вопрос как это так, что все работало и после поступление бабок на кош, резко сменился пароль.
Объяснил он все это, тем что "Я даун, тупой - ничего не понимаю" И киви самостоятельно взяло и скинуло мне пароль,и API . Ну бред ведь, согласитесь .​

 

Здравствуйте. Скиньте сюда фотками переписки. Можете мне под хайд, без разницы. Сомневаюсь, что есть смысл его тегать, т.к. в сети был 1 раз при создании темы в январе.
Ну а вам могу посоветовать не работать с такими сомнительными личностями, если что-то не так - сразу ищите нового исполнителя.
Ждем больше переписок, позже примем решение.
 

Здравствуйте. Скиньте сюда фотками переписки. Можете мне под хайд, без разницы. Сомневаюсь, что есть смысл его тегать, т.к. в сети был 1 раз при создании темы в январе.
Ну а вам могу посоветовать не работать с такими сомнительными личностями, если что-то не так - сразу ищите нового исполнителя.
Ждем больше переписок, позже примем решение.
Мне будет легче, заснять видео экрана, с перепиской. Так-как очень длинные . Я же упоминал о том, что работал с ним 1.5 года, и как -то так он поступил со мной
 

Мне будет легче, заснять видео экрана, с перепиской. Так-как очень длинные . Я же упоминал о том, что работал с ним 1.5 года, и как -то так он поступил со мной
Ну он все равно забанен. Поэтому, думаю, нет смысла. На форум он так и не зашел, поэтому, к сожалению, манибека вам, видимо, не будет.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху