Раздача Получаем скидку 50% на ваш тариф Tele2

? Получаем скидку 50% на ваш тариф Tele2.

53499f7d7bd6.jpg
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

уже не работает, мне предложили -15% на 6 мес
Мне просто ответили на вопрос как перейти куда надо. Даже не пытались удержать и тем более скидку давать. Так что вариант этот фантастичный?
 

Работает, только по другому, написал заявление в салоне мтс на переход к ним , через 2 дня позвонили с теле2 предложили скидку, теперь за тариф премиум который стоит 1400р плачу 195руб.
Сам не верил в такие скидки, но 4й месяц списывают по 195р и пакет услуг как и был
 

Работает, только по другому, написал заявление в салоне мтс на переход к ним , через 2 дня позвонили с теле2 предложили скидку, теперь за тариф премиум который стоит 1400р плачу 195руб.
Сам не верил в такие скидки, но 4й месяц списывают по 195р и пакет услуг как и был
После заявления не сразу же разве переводят на другого оператора?
 

Все работает. Уже вроде 3 года как плачу 150 руб. Первый год они еще каждый месяц по 100 руб кидали на баланс и оплата была всего 50 руб. Тариф сейчас Мой онлайн+, оплачиваю 150 руб. 2 мес назад жену перевел по этой схеме, правда уже пришлось заявление писать на перенос в билайн, затем через 3 дня позвонили, сказал что качество ***** и т.п. Сначала предложили 50% скидку, я отказался, потом еще через 2 дня набрали и предложили то что сейчас есть на пожизненное.
Так само сделал у Ростелекома с инетом и ТВ, снизили на 50%
 

Обратите внимание

Назад
Сверху